друзья... всех с праздником... давно думаю брать сельхозник.... смотрел на авито. .. В Татарстане есть . пишут после кап ремонта... цены от 800 до



prikcssof

New member
Моё мнение это тоже самое, что сравнивать жигули и иномарку в ремонте просто легка в обслуживание, а иномарка выигрывает по комФорту, если бы на камазе возили бы все по 7_8 тон сколько ему там положено ему бы не было износа!а то у нас грузят на них, что аж борта в три метра выше кабины! А потом камаз говно разваливаеться! Где же он не развалится! И ездит он там где ино и не видели таких дорог! Камаз по моему мнение отличная машина за свои деньги, за свой комфорт, и за свою тягу в подъемах и за все! То что говорят что вот они дохнут в подъемах позже тебя он на ино приедет на час но он приедет! И честно говоря сугубо много зависит от водителя!
 

ziavra

New member
Камаз норм машина для тех, кто работает на себя. Легок в ремонте, почти все можно сделать в домашних условиях и в пути даже. Ино ломается может и редко, но 90-х годов уже изрядно подизношены. К тому же зп на них тоже не маленьких денег стоят. Например колодки на Камаз у нас два рубля на ось, а на Ман около 10 к
 
я долго думал сравнивал не подходят габариты нет ино как камаз многие по дачам ездят однин мост плохо два моста уже длинный ну это я про самосвал ))) да и один мост проблема ток в весах полная масса 18т если больше из карьера не выпустят а по 5 кубов возить не вариант
 
Пздц вы парни, даже не интересно, камаз КАМАЗ лучше машины нет, такое ощущение что вы застряли в прошлом, вы(не все) гоняете на старье 80-90годов, ты попробуй купи новый камаз, стоит дешевле Ино, а вот содержать(стоимость владения) этого ублюдка стоит в разы дороже. Посмотрите сколько стоят з/ч на 6520-65115 новые, посмотри кол-во постов как они еб@ут мозги. Там ценник на з/ч от Ино не сильно отличается, а иногда и дороже. Камаз кроме свой цены ничего хорошего из себя не представляет.
 
Владимир, а теперь посчитай затраты, вот смотри на Ман тга колодки комплект перед стоят 15000, сменить их по времени 1 час и 2 часа задние, а теперь вспомни сколько ты меняешь колодки на КАМАЗе, день два, ой забыл там же ещё на КАМАЗе при замене колодок надо барабаны к токарю тащить, ой а ещё ж надо старые срубить и новые клепать. Ненадо и некорректно сравнивать старый камаз и новую ино.
 

JD75

New member
разово да поверю, а вот каждый день 24ч/9месяцев/800-1100км/25+++м3, не поверю никогда, сдохнет камаз нахрен.
 

Alex Marf

New member
у меня уходит пол дня всё по кругу поменять, я вижу что ты человек из того разряда который лампочку в фонаре день менять будешь
 

Сверху