Двигатель каминс просит капиталку, что думаете стоит связываться еще топливные форсунки на этот двигатель ремонтируются или нет

NooK900

New member
Всем привет! Двигатель каминс просит капиталку, что думаете стоит связываться еще топливные форсунки на этот двигатель ремонтируются или нет?
 


yellowstone

New member
Каминс только на свалку. Капиталии Каминс прошол 50 тыщ и умер. И ремонт стоит ого-го.
 

ID-BUSINESS

New member
не один камазовский не догонит не когда а если ещё и свисток поставить то вообще
 

WEB_Spb

New member
а если ещё ямз 7511 . 400 ЛС поставить то вообще огонь будет каждый месяц можно редуктора снимать
 

davibe

New member
каробень ещё нормальную камазовский 5 пов, по ниж, 47 редуктора 310 колесья ебать огонь как только услышал свист держись
 

uiauser

New member
по поводу база ? Ты что то увидел оскорбительного или а моем базаре как ты говоришь тебе что то не понравилось что я на писал не что а што ? И потом изума вышел ? Что тут такого ? Лично мое опыт с ямз свисток не один КамАЗ не догонит!
 

margaritka

New member
Я ни куда не выходил. Я пишу то что знаю. На 43118 поставили кпп зф16, через год шефу взбрело в голову засунуть ямз 238 турбированный . Скорость упала на 10км.
 

webcritic

New member
понятно скорость упадёт мотор та менее оборотистый тут либо редуктор скоростнее ставить либо КПП если гнаться за скоростью а не за тягой мотора и надёжностью
 

Romanion

New member
так понятно упадет,потому что он передаточное не посчитал,если бы все зделал как надо,то все было бы в норме у нас есть один совок с ЯМЗ турбо,он на ем стрелку ложит и ещё остаётся
 
а как это объяснить? Вот у меня камазовский мотор с коробкой зф. Иду на оборотах 1700, скорость почти 90. А что, ямз 1700 оборотов не раскрутит? Был у меня маз, те же обороты выдаёт.
 

Сверху