Как вам такой Форсаж, ваше мнение стоит заморочиться или плунжера будет быстро сажать



надо будет так тоже сделать. Иногда на несколько секунд то и надо в какой-нибудь ситуации.
 
А мне кажется если обороты двигателя упали на подъём то нужно переключатся резкое увеличение подачи топлива не поможет разве что только дымить будет или поршня попалит
 

Korman

New member
её надо пользоваться перед подъемом, а не по середине когда упали обороты, у меня стоит подобная система но у меня вместо тяги болт выведен и она на пол передачу выше идёт после того как накручу.
 
Такая приблуда на некоторых А/М ТАТРА (Северянка) присутствует, называется Обоготитель подачи топлива ! НУЖНАЯ весщь, при запуске в мороз и на подьемах кратковременно, тоже помогает! По крайней мере на ТАТРЕ. Кто смастерил на КАМАЗЕ : малаток !
 
Соляра и так дорожает еще и вон чё выдумали, народ неужели вы думаете что вы умнее людей которые придумали это все ? Зачем изобретать велосипед?есть конечно нюансы которые можно заменить поменять переделать, но это чисто по моему мнению гон, лезть в аппаратуру полный бред люди которые это придумали намного умнее
 
при чём тут цены на соляру. Человек который занимается ремонтом снял видос подробный как что сделать чтоб добавить немного мощи в нужный момент. А не ездить на этом режиме каждый день. Кому то это пригодилось кому то нет. Смыс то в том что никто насильно так делать тебя не заставляет.
 

Сверху