Как вам такой Форсаж, ваше мнение стоит заморочиться или плунжера будет быстро сажать

kaiser Zaido

New member
у меня тоже накручен, но у меня болт выведен из аппарратуры, кабину поднял добавил или убавил, хотел как на видео сделать вот думаю апаратуре или форсункам хуже не будет если часто пользоваться.
 


UPL

New member
я думаю что ни чего не будет апаратуре. Если только на поршневую нагрузка будет. Хотя у меня 7 лет мотор отходил огонь из трубы шол. Сейчас новый собрал двс так же пламя идёт уже не обраращаю внимание
 

s7en

New member
у нас у почти у всех зерновозников пламя кто тяжело возит
 

Danyaru

New member
а эта система мне кажется вобще самое то надо топливщику показать чтоб сделал так же
 

m1c

New member
пламя она кидает под нагрузку и то когда ты ещё наваливаеш, у меня тоже бывает на подьемах такое.
 

V-G

New member
правильно говоришь!!! Максим возит иногда по 15 тонн,а если бы возил по больше тогда понял бы о чём речь
 

piker

New member
Нормальная система же. Лучше, чем на постоянно накрученном аппарате ездить. Можно тнвд не накручивать под груз, а поставить эту систему. Когда пустой или с лёгким грузом, то идешь в обычном режиме. А когда перегруз или подъем, то, рычажок нажал и пошёл.
 

Andrushock

New member
Че только не придумают молодцы)ещё слышал что некоторые выводят подачу воздуха с рессиверов в впускной коллектор, на что б выйти в гору)
 

Сверху