Какой лучше ДВС КАМАЗ евро-2 с бошовской аппаратурой, или евро-2 с простой? И какой мощьней из них

Какой лучше ДВС КАМАЗ евро-2 с бошовской аппаратурой, или евро-2 с простой? И какой мощьней из них?
 


Apolon

New member
Простой, ремонт дешевле, пластины привода не рвет, и зимой легче заводить. А бош пез подогрева не заведешь
 
С Бошем лучше тянет, меньше расход соляры. Но при завоздушивании очень трудно выгнать воздух, и привод он рвет
 

poussin

New member
С Бошем, раз в год готовься менять шестерню паразитки ну и при -1, без подогрева не заведешь
 

Operativnik

New member
Бош мощнее. Гемора может по больше, незнаю, но привод пока не разу не рвало... Слава богу....
 
ЯЗДА- простой, принимает любую соляру, в обслуживании не дорогой, в морозы легче завести, если хапнул воздуха, то прокачать его не долго, тяга чуть по хуже чем у боша и расход больше.
БОШ- у машин до 10 г.в. рвёт пластины, соляру надо хорошую, ну или хотя бы как минимум бодяжить евро с дешёвой солярой, желательно добавлять масло в соляру, т.к. соляра у нас сухая, если хапнет воздух, то очень долго прокачивается, в морозы, да какие морозы, в -5 уже не хочет запускаться двигатель, соответственно нужно иметь рабочий ПЖД или тен, в обслуживании намного дороже чем ЯЗДА, по тяге лучше и расход с ним по меньше.
 

mahdi

New member
У меня пластины,каждые 10 тыс.км. обрывало сейчас с простым тяга хуже, но тоже не плохая.
 

dust

New member
во,во.я после майских праздников только на улице ставил, а так в гараже просто бывало,утром 0и все, дымит,троит,пыхтит кое как запускается
 
вот камаз могу завтра выйти завести

ce7L1A2ZqWE.jpg
 
У меня тоже норм зоводиться язда по сравнению с бошем вообще не тянет а что бы не рвало пластины надо форсы евро один или евро два поставить
 

Сверху