Какой лучше ДВС КАМАЗ евро-2 с бошовской аппаратурой, или евро-2 с простой? И какой мощьней из них



millertime

New member
тоже плохо верится, ну я не видел по крайней мере ещё)такого. У нас и на новых обрывало 2014 года, в первый же год
 
я не переделывал.пересел на другой просто. Кто то делал и ездит, а одни мудрили чет там,крепления родные бош с блока спилили,и ничего у них не получилось. Незнаю чем дело закончилось)
 
вот Беда ещё и не получиться переделать !! У меня задолбало рвать пластины, за полтора месяца работы раза 4 рвало задние пластины
 

MaxV

New member
Спор по поводу заводки в (-) спорный, в книге по машине написанно(точно не помню) но при темп от -5 до-10 свечи вкл, а ниже пжд. Заводится нормально до -10, да троит и дымит, а обычный в такой мороз, раз и сразу 700обооротов и ещё без дыма.
 

witek

New member
ищи кто реально делал.а у нас такие там умничали в итоге оставили бош на двух передних болтах. Я после этого уже сел,и варили резьбы под задние болты.
 

banzay

New member
Е 2 с яздой. Если пошаманить с коректором то тяга и расход такой же как и з БОШем.
 
ну с 10 года там какой то гаситель стоит, я хз, не вникал, но машина 10 года, за всё время ни разу ни разу не рвал пластины
 

Сверху