КамАЗ 55111 двс евро 2 турбинами и v образный насос. Проблема такая, рвет привод тнвд. Уже что только не делал. И привод новый, вал новый, насос

Добрый день. Подскажите пожалуйста, КамАЗ 55111 двс евро 2 турбинами и v образный насос. Проблема такая, рвет привод тнвд. Уже что только не делал. И привод новый, вал новый, насос проверяли вместе с форсунками. Хватает на под года. Бывает и месяц не отъездишь. В чем может быть причина? За $бало с бетоном в бочке постоянно на дороге становится . Спасибо
 


smsdeluxe

New member
У меня тоже рвал пластины поставил вал на тридцать и круглую усильную Муфту с евро три полет нормальныи
 

wwwppp

New member
думаешь из за вала не может пластины рвать, ошибаешься, два раза именно с этим сталкивался! 26 вал каким то образом выгибало и начанало рвать пластины,на обычном насосе это не так часто бывает, как на боше, и чаще всего причина в переднем подшибнике и в валу, 26вал слабый для евро 2,в этом убедился однозначно!и в этом не один я убедился, почитай коменты
 
вот именно бош! Там большую роль играет давление, и зажигание надо ставить строго по метке!!! А у него простой насос
 
умный вид не создавай, 2007 ебемся с ними, В Челнах на заводе сами не знают нахуя рвет, а ты умный вид создал! Это болезнь с роду!
 
я не создаю умный вид, а пишу с чем сталкивался, группа для этого и есть! Я не просил тебя мне писать, но ты видать умней
 

Сверху