камаз старичок могу ли выкинуть центрифугу и поставить просто заглушку от евро камаза платформу ролика ремня ? Резьба кончилась придется на размер



Brandywine

New member
всё индивидуально. Кто какую Солярку льёт, кто какое Масло льёт, у кого как накручено топливо на тнвд
 

ramdex

New member
На скании даже на евро 5 моторе есть центрифуга так что выводы делайте сами, лично я доверяю шведским инженерам >
 

PCSpeaker

New member
Лично моё мнение. Центрифуга лучше фильтров. Она своим звуком говорит о неприятностях. Если долго крутится, значит говна собрала. На пальцах, коротко, вопрос. Яйцо на столе как определить варёное или сырое?. Ответьте загадку, спецы по всяким евро...
 
Друг попросил на его камазе згонять.сьездил клина поймал . Оказалось он центрафугу выкинул и колено сработала как центрафуга в гавно забита была .
 
Понял да я его выкинуть то хочу. Потому что из под него течет на передней плите куда прикручивается центрифуга нет резьбы там 4 болта у меня у 3 нет резьбы я хотел нарезать большим диаметром и заглушить а корпус центрифуги не рассверлишь большим диаметром стенки тонкие останутся
 

flaseo

New member
сделай проще. В корпусе резьба десятка . Возьми метчик на 11 шаг 1.5 ( в алюминии должен быть как минимум 1.5 ) . Токарю закажи болты соответствующие
 

Stasya

New member
да думал об этом с увеличеной резьбой завернуть в плиту переднюю одеть центрифугу и гайками закрутить но боюсь рама не даст одеть центрифугу на шпильки
 

Statist

New member
вёрташи поставь с головки где коллектор выпускной крепится, там вёрташи стоят
 
Почитаем ваши комментарии решил вскрыть и посмотреть что там, за 2 работа карьерной жизни, Я его снять не смог, там все просто от и до забито полу резиной. Я его еле отлчистил, сколько езжу никогда не лазил туда, Я думаю его не стоит выкидывать
 

Сверху