куда смотреть при покупке КАМАЗа 6520 до этого с ним не



Altaimed

New member
Совки серии 6520, это в 90% выдроченные машины, дешевле 1.5млн смотреть толку нет! Смотреть надо все, ДВС, КПП, мосты, гидравлику, раму, подвеску(особенно рессоры и балансиры)
Еще раз!!! Нах.й тебе этот сраный 6520??? Эти камазы, как и китайцы, одноразовые машины!!!!!! Его надо покупать нового, 3-4 его дрочить и скидывать!!!!
Тем кто сейчас будет говорить, что камаз супер машина, идите лесом! Эта машина, для оставления здоровья, высасывания денег из кармана и набирания опыта в работе и ремонте!!!!
 
с какой целью вопрос? Если доказать мне, что я сижу на диване и ни когда не рулил, то не надо ок. У меня свои машины, уже ино.
 

Glivero

New member
послушайте, не надо тыкать это раз, во вторых, вы считаете, что после того как вы сказали обосрался с камазами, на какие же шиши куплены ино >
 

Ivy

New member
если вы работаете на дядю и вас это устраивает+вас устраивает камаз, то это ваше мнение.
Меня, вначале как водителя, потом как хозяина, потом как владельца нескольких камазов, вот ни разу они не устраивают.
 

Real_kas

New member
вы сами в коменте написали что нафиг нужен этот СРАНЫЙ камаз из логики следует что опыт есть. и мнение ваше из вашего опыта и в паривать его не следует. Темболее что на ину НА КМАЗЕ ЗАРАБОТАЛИ. и вы кстате группой не ошиблись владея иной?
 

Booguy

New member
да опыт есть и я им делюсь для того, что бы люди 100500 раз подумали, стоит ли покупать эту говномашину! На ины я заработал не только камазами, но если бы изначально покупал ино, то все было бы гараздо лучше, легче и быстрее. И да, камазы я покупал новые, но эти новые выпили столько крови и денег, что больше никогда не куплю камазы, пока что качество не сравняется в европой.
 

SinMan

New member
очередное нытье ина как татарин заипал его. хоть есть где выговориться да ? за качество платить надо.
 

awtech

New member
опыт, полученный при работе на КАМАЗЕ, его нескончаемом ремонте и доведении до ума бесценен, это точно
 
Прежде чем смотреть надо еще понимать че смотреть,а не так стоит деталь значит нормально,бери спеца который понимает
 

Tim_a

New member
2003 владею 6лет всегда вожу по 20тонн. Тут наверное отношение и прямые руки

0l9hJgEL_6M.jpg
 

Sad Raven

New member
так ему 20 тонн и прописано. А отношение и прямые руки любой технике по душе
 

Antiflag

New member
вы просто прокомментировали что если новый,я привёл пример что не только на новой
 

Сверху