куда смотреть при покупке КАМАЗа 6520 до этого с ним не

я имел ввиду, что если с нового не перегружать выше заводской нормы, то будет служить долго. Вашу машину по моему сложно перегрузить. Или всё же возможно?
 


возможно но на немного. Ну и когда по 20ке возить как не крути машина тоже по тихоньку умирает,если не следить.
 
какойто негатив один,и я так понял у людей нет этой машины,просто сбор сплетен)))))))))))имею такие 14 года,11 года и 08 года выпуска,брал все с рук и не по первому хозяину было,машинами даволен,и это не считая 53229 несколько штук,бери и не думай,главное чтоб евро 2 был,без электронной педали,я думаю круиз кантроль тебе не нужен,я вот наоборот избавлятся планирую от 53229 и 6511,силенки в них маловато,и грузить по 12-14 кубов песка смешно,6520 берет спакойно 20 кубов и соляры жрет меньше и машина мягше
 

subbotin

New member
Покупаешь по самому дешевому ценнику 20 ку.месяц и денег вбухиваешь.и после ездишь на нем.зная что ты весь его вылизал
 

gefest

New member
Главное смотри раму,подрамник,кабину мосты чтобы целые были.
 

krevedgo

New member
Китаец лучше Шахман Хово. Запчасти дешевле, кабина комфортная. 25 т. Смело возят. Разгружается быстрее, кузов больше.
 

UnderDog

New member
Мы на таких по 27т возили. Тяжело но тянет. Смотреть состоянию, колес. Балку рессор. Балансир двигатель. Кабину снизу. Итд. Гидравлику. Смотри кузов надрамник. Сзади втулки на кузове. Двигатель какой? Вот
 

Сверху