Мир всем Поменял платон дали новый квадратный (на фото) кто что скажет по нему как работает сколько держит заряд, если сеть моргает можно ехать или



piar

New member


KIkxWPi3yGQ.jpg
 
Два дня эта херня садиться я его использую для рамок только так как работа в городе в основном даже денег на него положил

UlzPVGq1ozs.jpg
 

putivl.com.ua

New member
У нас в организации никто их не включает, ездим мимо камер, никаких штрафов нет. Года 2 уже . Главное чтоб он был получен вообще.
 

Elektrod

New member
это уже давно не действует.Если проехал без включённого,то штраф обязательно будет.
 

cyberic

New member
Ребята объясните мне глупому.работаю в ТК,с включенным Платоном ездим только по Москве и области.по всей остальной России Платон выключен.если бы как пишут здесь многие, приходили штрафы на кантору то шеф уже весь автопарк продал чтобы погасить долги по штрафам.так что не понятно как работает эта система.
 

daonlp.org

New member
о маршрутной карте не может быть и речи т.к ездим каждый той дорогой которая нравится.
 

flaseo

New member
как я думаю главное чтобы на счёте был положительный баланс.камера считывает номера и происходит обработка данных по их базе.
 

asdasdj

New member
положительный баланс это понятно, но если он выключен у тебя и под рамкой проскочишь штраф прилетит.
 
нет не летят штрафы.выше об этом я писал.бывало что и в Москве забывал включить его и нет никаких штрафов.у нас 330 фур,если каждая единица в сутки принесет хоть по одному штрафу то не трудно посчитать на какую сумму влетает компания.а в сутки каждый из нас проезжает по несколько рамок и несколько выездных постов.
 

Андрей555

New member
интересно конечно!!! Ну тогда одно объюснение, шеф ваш шаман какойто чудеса творит
 

Сверху