Мир всем Поменял платон дали новый квадратный (на фото) кто что скажет по нему как работает сколько держит заряд, если сеть моргает можно ехать или



Romanion

New member
баланс не так уж и влияет на эти чудеса, я лично раза три с отрицательным проскакивал и тьфу тьфу
 

immemeimpaite

New member
я думаю что когда проходишь под рамкой как раз и происходит обработка данных на состояние счета по Платону и его вычесляют как раз по номеру авто и привязанному за ним аппарату
 

Mikle3D

New member
рамки то стоят чтобы вычислять кто едет с включенным бу или нет, а не считывают расстояние и баланс.
 

koninin

New member
Всем здарова. Уже год катаем с платоном перед рамкой включаем после выключаем и все норм. А так в Оренбургской обл штрафы прилетают ребятам. Два раза по 5 а дальше 10. Батя получил такой нового образца и пока так же канает как и со старым.
 
Квадратный работает чётко на себе проверил. В сентябре того года поменял. И жопа полно. А предведущий вообще не включал и штрафов нет. А на этом 10 тысяч штраф платил за две поездки.
 

Mikle3D

New member
В лен.обл.приходят штрафы кто не зарегистртрован и без прибора..а у кого есть и зарегистрирован и прибор был отключен штрафы не приходили,двум знакомым пришли штрафы они без платона,а мне нет.Видимо хотят таким способом всех остальных подключить
 

Сверху