Мужчины я знаю что всем нужно зарабатывать . Все крутятся как могут, но тут ехал по краснодарскому краю и прям устал от зерновозов, понимаю что

Мужчины я знаю что всем нужно зарабатывать . Все крутятся как могут, но тут ехал по краснодарскому краю и прям устал от зерновозов, понимаю что сейчас уборочная . Надо ехать . Но едьти хотя бы семьдесят по прямой зачем тощится 40 и левым колесом ехать прям по разделительной ведь не кто не может обогнать приходится высовываться всем кузовом на встречу ., Я сам с Сибири Камазист я на трассе в первую очередь думаю о окружающих меня авто любителях . Я понимаю что я на грузовой машине и на мне ответственности больше . . Админ удачи тебе надороги .
——-
Ты наверное в гору за ними едешь,нормально у нас по прямой камазы ходят вроде,каждый день катаюсь

KrDtUGL_XPw.jpg
 


petrkosh

New member
вот с Вами-то забыли посоветоваться!!! Вы с запада на восток идете тоже ох...еваете, кроме себя никого не видите!!! Дальнобойщики мля.
 
Зачем Вы говорите мол "езжай в сибирь и катайся". Мне говорите "восток нах не нужен". Ну и следует вывод - вы король дорог, этакий диспетчер, который в грубой форме посылает кому - где ездить. Дорога одна на всех. Неясно чем ему зерновоз не угодил (видимо кроме пузотерок ни начем не ездил) и не знает как ведет себя груженый камаз. Но это не повод ругаться. Будте добрее.
 

Ogre

New member
ну он говорит вот в краснодарском крае херня так зачем едет сюда тогда
 

ramdex

New member
Сам езжу 80-85,в гору да 40,но я и ничего не могу сделать с ним потому что это КамАЗ,а в южном направление гора на горе
 

palyaX

New member
Да че вы на него накинулись? Он вроде писал нормально без бычки, а по поводу гор, где вы у нас в краснодарском крае в направлении где возят Зерно нашли горы?????? Я понимаю Курск, Белгород, ростовская область???? Вот там мы едим за старичками в гору, но никто никого не поносит, все норм ! Давайте уважать друг друга? Всем добра
 

Сверху