Мужчины я знаю что всем нужно зарабатывать . Все крутятся как могут, но тут ехал по краснодарскому краю и прям устал от зерновозов, понимаю что



tana

New member
Неговори бл.
На югах так всегда было.
Скажи спасибо что даги пересели на иномарки,вот у них были караваны,это пипец.
Едем в паре с другом,сначало он обгоняет сколько сможет,и ждёт приличное окно на встречке,далее он сбрасывает газ,оттормаживает несколько камазов,делая окно для меня,потом я обгоняю,в готовое окно,или дальше прохожу и вклиниваюсь в караван АрбузТранса,тоже жду окно на встречке,оттормаживаю дагов,друган работает,и так по очереди,пока весь караван не обгоним.А что делать..
 

Altermann

New member
часто мотаюсь Дагестан Калмыкия Ставропольский край, арбуз транс все так дк на КАМАЗах, и все так же в горку 10 км...
 
Вечная тема!!!! Хуля там!!! Задайте вопрос, почему КАМАЗ??? Да потому что это единственная машина в мире, которая не боится тройного перегруза!!! Работал на негабарите. Ман-Коммандор-спецтягач. Нагрузили 62 тонны, буровая установка. Меня на Баканке простые восьмитонники 5320, как щенка отодрали с таким же грузом.
 
Что лаятся?Дороги не делают нормальные,расценки снизили,зарплаты урезали,на кредиты посадили и ещё людей стравливают..Зрите в корень,как сказал Козьма Прутков
 

Сверху