Мужчины я знаю что всем нужно зарабатывать . Все крутятся как могут, но тут ехал по краснодарскому краю и прям устал от зерновозов, понимаю что



Когда я работал на Камазе Никогда не понимал людей, которые на Европе едят..., обгоняют. смотришь на них человек в годах, задаётся один вопрос... Давно ли ты с Зила или Камаза пересел на Европу или Америку....? Сам я еше относительно молод, 31 год, раньше работал сначала на китайце, потом на 6520,щас на Вольве 4-х лапой и когда догоняю Камаза ни разу в рацию ни слова не говорил, потому как сам знаю как камаз себя ведет...
 
Камазист и зерновоз разные вещи
Попробуй сначала на зерновозе погонять по горам,тогда и рот открывай
А насчет трассы,хоть раз пробовал остановить 70тонн общего веса? Как попробуешь,вопрос о скорости отпадет сам собой
 

itogo

New member
так нахрена ты в своего КАМАЗа 60 тонн пихаешь он не рассчитан на такое . Из за твоих 70 тонн и рассченки у вас такие . Есть допустимая масса вот ее и вози и будет КамАЗ и останавливаться и трогается . И ценник на перевозку может вырастет .
 

G_Net

New member
ценник не вырастет, а упадет еще больше, ибо я вожу 55-57тонн, к примеру за 1р. на 250 км, и какой нибудь умник за эту же цену везет без перегруза. А пятикопеечники тоже не дураки, считать умеют. Раз везет за 25 тысяч, значит больше не будем платить.
 
Ребята, все мы ездим на разных авто, загрузка тоже разная, но ездим по одной дороге, если-бы было по 2 полосы в каждом направлении не было вопросов. А так когда в рацию кричат:»Давай поднажми или встань чаю попей», я отвечаю:»сам встань покури или взлетай, там свободно». Всем добра и удачи. Храни вас Господь!!!
 
Не уверен не обгоняй,и да тащимся но на это есть причины и у всех они разные и раздница в наших лошадках рабочих,не охуевайте ребята водилы различных иномарок вам тяжко станет перепрынуть на камаза а нам за радость
 

webdev

New member
В этом споры бесконечны сам я с забайкалья на камазе лес катаю,есть люди с головами на любой машине а есть и долбоебы кто кем себя считает у всех свое мнение хорошим для всех не будешь думать надо ребята просто головой а не счетчиком и будет все ништяк и жив здоров и деньги на кормане
 

trustyvic2

New member
Есть тети как тети есть дяди как дяди есть люди как люди есть люди как бляди
 

alvarez

New member
Нехуй грузить в дохлые ведра по 60 тонн и выебываться какого хуя вам сигналят. Исправный камаз без перегруза отлично идёт
 

thecromagnonman

New member
Когда камазы начнут возить по норме, может тогда и в подъемы будем быстрее подниматься. И не надо ныть про низкие ставки...вам зерновощам так и надо, мозгов же нехватает в кучу собраться, оформиться официально и работать на прямую...так что не нойте. А дураков хватает и на камазах и на иномарках.
 
Анекдот. Выходит дольеабойшик из кафе, захотел поспать встал и на колесо сит. По ходит сабака и говорит здарова коллега. Дольеабойшик.. Кокой я тебе коллега.собака...нукак сыш на колесо, живеш в бутке, еш где придётся, да ище нибось и хозяин есть. Вот вам и вольво
 

Сверху