Мужики Камаз совок 13 ка старичек, кузов подниматься и опускается не до конца. Сантиметров 40 по штоку если определять. Через минут 20 сам опускается



flaseo

New member
у меня все норм было, правда камаз не опускал, а прицеп да, вообще потек. Но менять не хотели. Денег хозяину машины жалко было, а мне камаз. По этому и ушел.
 
Не, я походил, говорил, заявку на ремонт писал
Говорят перебери, ещё чтоб я это сделал :)
Его по хорошему его менять надо, там выроьотка уже
Но, так и езжу
 

seocrat

New member
да они до последнего выжимают, а потом кричат что мы виноваты. Денег жалеют. А так да, по хорошему поменять иои отвезти на капремонт.
 

Fader

New member
Ну я им сказал, крякнет, на меня даже не думайте гнать
Тут на днях, капала солярка с фильтров
Тоже, написал заявку
Поменяли стакан, но прокладки так :)
Из под подогрева опять закарало, причём же на турбину капает
Заехал обратно, сказали ездий так :), ну боклашку из под омывайки обрезал, подставил
Только после праздников, подошёл к мотористу, он мне полностью новую площадку дал и он же мне всё поставил
 

banzay

New member
какой фирмы брать? 10 тон или 13 в чем отличие? Хочу правильный выбор сделать
 
У меня все время так, паузу берет на сек так на 40- 30 в конце тоже где-то 40 см, год как машинка у меня, сильный мороз может чуть дольше до 5ти минут думать, бывший хозяйн сказал что таки должно быть...))))))
 

Optimaster

New member
а в каком месте фаску как правильно сделать? На новых образцах от 13 или от 15 есть смысл ставить ?
 
Вот выход переделаи ниже будет нормально работать

Ruw4EdpHkns.jpg
 
понял спасибо тебе! А почему раньше нормально было? И если допустим новый подьемник поставить проблема уйдёт? От 10 тонника нормально если взять? Просто в причине разобраться хочу
 

Сверху