Мужики кто менял кабину ?что с номером делать ? Купил кабину доков нет как проще сделать убрать оловом старый номер и свой рядом набить ? Или в тупую

берёшь : снимаешь ксерокопию с ПТС, копию паспорта последнего владельца, договор с ним в произвольной форме типа один продал другому, и с этими бумагами в контору по переоборудованию, они тебе документы делают и ты с этими доками на КАМАЗе в Мрэо и всё будет норм.
Я себе так двигатель оформлял.
 


woow

New member
Вырезай кусок по крупнее с номером и вваривай... Только заподлецо делай, а сварку лепестковым на 80 спиливай так, что бы с осн-м металлом было... Потом кислотник, грунт и краска. Сам так делал... это не совет, а вариант...
 
волков бояться в лес не ходить, а коли творец душу в дело вложить, так и дело ладно будет. Прибор бьёт толщину ЛКМ.
 
СКОРЕЕ БОЛЬШЕ ДРУГОЕ ПОДХОДИТ.... ..Я .НАТУРА ТВОРЧЕСКАЯ ЧТО ХОЧУ ТО И ВЫТВОРЯЮ .... ЗА ОДНО МЕСТО ВОЗЬМУТ ИНТУЗИАЗМ ПРОПАДЕТ
 

webpartner

New member
Шпаклюют швы, школьники... Раньше,легковые, чашки переваривались... металл-грунт- краска.
 

serg74

New member
Проще документы на другую кабину сделать чем варить. Любой школьник за 15 миг тебе покажет где приварено. Доки делай дог. Куп. Прод. На кабину.
 

kosh

New member
Мне кабину в челнах делали, новыю рамку ставили и номер там набивали.
 

Altermann

New member
да я тоже переднию панель целиком переварил и все ок .облицовку поднимут посмотрят и говорят счастливого пути.
 

Сверху