Мужики кто менял кабину ?что с номером делать ? Купил кабину доков нет как проще сделать убрать оловом старый номер и свой рядом набить ? Или в тупую



Что за колхозники тут про переварку номера только говорят?!Только целиком морду со своим выбитым номером!Любая экспертиза покажет этот кусок вварки,олени!
 
ты че буровишь? Олени на севере... У меня было так, когда купил КАМАЗ... Кабина уже была менянная старая так же
 
капремонт кабины в Челнах по цене равен в большинстве стоимости нового каркаса, плюс 10 тыщ новые обшивки, процентов 30 ремонта кабин будет иметь криминальные последствия, в Челнах есть хороший криминалист Кирил и Юра недавно отжал два свежих КАМАЗа миксера у Камского ЖБИ после ремонта кабины после ДТП, их видно около моста через Каму с их деньгами ЖБИ не смогли забрать, постскриптум меняли переднюю рамку в сборе итог большая проблема за свои деньги,как в анекдоте хорошо хоть не выебали
 
Я САМ КАПИТАЛЮ ...ПЕРЕДНЯЯ СТЕНКА С НОМЕРОМ КАК ПРАВИЛО НИЗ ГНИЁТ..... ВСЁ ПОПРАВИМО..... А ЧЕЛНОВСКОЕ ГОВНО ЧЕРЕЗ ГОД РАСЫПИТСЯ
 

Holin

New member
Рано или поздно приходит время растоваться с камазом дашь объявление о продаже у нового хозяина КАМАЗа его отожмут на штраф стоянку, потом неприятное общение с людьми,следователем,возврат денег .покупателю если ты порядочный человек как итог нет денег,нет КАМАЗа,но есть срок.
 
Я купил кабину на разборке со снятого с учёта камаза выписал договор купли-продажи на кабину от собственника, поставил покрасил и поставил на учёт без проблем, а главное что теперь все официально прописано

1Y9DYQ1DX0U.jpg
 

piar

New member
имеется в виду, какие документы подготовил, не думаю что на основании, одного договора купли продажи, зарегистрировали кабину.. По шагово, что да как
 

Dalt

New member
документ подтверждающий право собственности это договор купли продажи. Выписал договор от старого хозяина на одну кабину, КАМАЗ был снят с учёта в связи с утратой. Поставил кабину приехал в гибдд подал документы на оформление внесение изменений не связанных с изменением конструкции. Паспорт, птс, стс, договор купли продажи на кабину госпошлина 850 руб. Машину на осмотр инспектор написал что замена кабины МТ отсутсвует вин по шасси и все сдал и получил новые с изменениями
 

sonara

New member
это очень интересное явление.. Сколько ребят пытались заменить кабину, не получалось.. Ты с какого региона, области?
 

Сверху