Мужики Вопрос скорее всего к тем, кто имеет свой личный КамАЗ - а лучше всего самосвал. Коплю потихоньку денежки для покупки себе старичка 5511,

Mladshiy

New member
Хорошего из 5511 уже не найдешь!Все выжато с него будет 100%!Если еще с нашивками так выжата почти в ноль ходовка!По деньгам будешь вкладывать вкладывать и вкладывать!Так то дело хозяйское! Тем более щас машин своих как грязи в каждом дворе!
 


Diagnostic

New member
ну не скажи. Есть и очень часто попадаются хорошие старики, гораздо чаще чем 15ки до 1млн.
 

Kuply_Sayt

New member
Хорошая только у вояк с консервов!Или перебранная от рамы!Так цена будет под 500 рубасов!
 

Drinkins

New member
ну так а пятнашку в таком же состояние 1+. Если брать не дорого то искать старикана.
 
что 13 тоник что 15 тоник понту нет запчасти цена космос а выхлоп мизер!Свою брать если ты в теме строительство новых дорог СНТ и Котеджном поселке или при заводе каком на крайняк если кто 2-3участка поднимать собрался а так она нах не нужна!
 

Bigkat

New member
Считаю покупку не целесообразной. Город откровенно говоря маленький завязки с демонтажниками особой выручки не принесут. Дачи и деревни это опять же сезон. А в сезон ты и так зарабатываешь не меньше чем люди без постоянных заказчиков. На мой взгляд надо искать работу на зиму.... надо знать специфику местности, может быть есть смысл купить себе мтз? Зимой чистить снег начиная от небольших тц заканчивая автодромами. Весной пахать, летом так же работать на своей работе
 

deasel

New member
тоже если честно рассматривал вариант чтоб работать зимой-чтоб не уходить с основной, но опять же, зимой работы - кот наплакал, на счёт МТЗ может и не плохой вариант, спасибо)
 
Бери.всегда можно заработать на своей машине.но лучше старайся залесть в организацию и работать по договору.
 

Marina1974

New member
Жизнь скучная у человека.Вот он и хочет её как то разнообразить.Сейчас работает чтоб скопить,потом,чтоб восстановить убитую помойку,начнёт работать,пойдёт соляра,налоги,штрафы,весы-мусора платоны,незапланированный ремонт....
Короче денег как небыло в доме,так и не будет.Но Геморроя зато будет,на три жизни...
Оно тебе надо?
На хорошей машине работать надо,желательно на иномарке,желательно на чужой,и денег вытаскивать около 100т.р. И чтоб голова не болела,и спал спокойно.
Хотя....камаз-это диазноз,болезнь...
Если подхватил этот вирус,считай пропало...
Чёрные руки,вонь солярочная......
Да гори оно огнём!
Тебя родители для этого родили,чтоб от тебя мазутой воняло?
 
жизнь скучная когда всю жизнь на барина работаешь, сегодня ты ему нужен-завтра нет. Деньги мои не надо считать, не тебе знать есть ли они в доме, свечку не держишь. Я попросил дать совет, если ты не заметил, а не расписывать мою жизнь и задавать вопросы для чего родители старались. Извини что ответил в грубой форме, просто просил писать по делу, а не обсуждать мою жизнь
 

BaTuT_84

New member
опять же, я не встречал водил которые с чужой машины работая на "дядю" вытаскивали по 100 тысяч, пускай даже хотя-бы только в сезон. Что это за работа такая? Или ты имеешь в виду ездить по пол года на вахты? На север?
 

Frykt

New member
работают 3/3,на самосвалах полуприцепах.Щебень с карьера по АБЗ развозят.Чаше машины новые,Скании,Вольво,Дафы,ну и новые ваши любимые Камазы,в мерсовской шкурке.
График нормальный,получается полмесяца ты работаешь,половина-выходные.Зарплата 80-90 косарей.Есть знакомые,в других конторах 110,115,120 получают.Не голословлю,дам телефон-пообщайтесь,вам расскажут.А есть и дармовозные конторы,где за 50 редко вылазиют,35,40,45....
И хватит себя успокаивать мотивацией:-За то не на барина!А купив свою машину,ты наваливаешь на себя такой геморрой,но...
Теперь ты сам Барин.Правда нищий,но Барин.Это то же самое как надписи на русском автопроме:-Зато не в кредит.Мне жаль вас,барины.....
Прошли те времена,барские,когда можно было хорошо заработать.А сейчас что?
Фирмы разваливаются,не вытягивают...Конкуренция,расценки....
Короче так,мутотень!
 

аlеx

New member
Хорошо, кидай сюда контакты, я не обвиняю тебя во вранье. полно ребят без работы, может кому-то пригодиться.
 
Речь идёт о работе на постоянной основе в г.Санкт-Петербурге.Никаких вахт нет.Здесь надо жить.Снимать жильё и жить.Вы готовы?Обычно хватает на месяц,другой.Потом зов Родины,сопли жены и всё,поехали парни домой...
 
разговор не о чем, тебя не спрашивали о соплях чужих жён и т.д, тебя это косаться не должно. Раз заикнулся что не голословен и можешь дать контакты, валяй, не надо отговорки искать
 

vurstushka

New member
Здарова Юрик не узнал богатым будешь! Ты где шас на савках в какой конторе?
 

Redactor

New member
я тоже хотел взять свою. Сейчас зп 100-150. На своей будет потолок 200 чистых. Смысла не вижу пока в своей одной машине. Если брать то штук 5. Но на это ещё надо пару лет копить
 

F.Magellan

New member
Ты сам же ответил на свои вопросы ! Работал же на старом убитом камазе и ремонта частые были сам так написал ! Вот и делай выводы с этого и помню то что запчасти тебе контора покупала,а тут брат ты уже сам...!плюс налог платон весы ну и гайцы как без них! А ещё таху установить плюс карта и каждые три года на них куча бабла отдавать!
 
там машины работали более 10-15 лет сутками, с вечными перегрузами, водилы менялись каждый 2-3 месяца. И на одной машине всегда работало три человека. Естественно эти машины ломались, т.к их не жалели.
 

Сверху