Мужики Вопрос скорее всего к тем, кто имеет свой личный КамАЗ - а лучше всего самосвал. Коплю потихоньку денежки для покупки себе старичка 5511,

sevak

New member
нехочу спорить с тобой, просто посмотри на состояния машин которые работаю вахтой в аренде и на машины в своих руках, суть поймёшь.
 


fph

New member
В посте указана специфика, фура и совок две разные вещи, координально, не мне это объяснять тебе. Наслышан опять же на слуху, что и у вас трудное время сейчас
 

prikcssof

New member
умирать то не надо, при чем тут смех? Зачем вообще писать про вещи в которых ты как я понял не разбираешься и пудришь мозги другим?
Если тебе показалось, что ты сделал открытие в плане запчастей на свои деньги, Платон и т.д то спешу тебя огорчить, это знают все - даже кто не имеет своей личной машины. Написать то ты - написал, а суть вопроса не раскрыл, смысл от беготни твоих пальцев по клавишам? Правильно - никакой.
 

Altermann

New member
По поводу состояния машины,сам уже понимаешь что вкладывать готов в нее,за какую бы цену не взял. Бери самый дешманский вариант и раскидывай до рамы. Пока работаешь на основной работе,будешь свой приводить в порядок
 

alvarez

New member
Так один и делал в конце 80х пока работал на основной другую собирал. Три года ушло начел с рамы и задней тележки. Потом кабину с писание взял потом мотор новый преобрел проводку ему электрик тянул и собрал он 8тн тележка только от 10тн и резина на 280 стояла собрал тентованый работал лет 10 на нем. Без проблем.
 

Avance

New member
Никого не слушай,если задумал то бери и работай.Я в прошлом году себе купил и не жалею,хотя мне тоже говорили,что работы нет,он ломается,жрет солярку и т.д и т.п.Правда мне помогают с работой знакомые кто давно уже перевозками занимаются.Если дело не пойдет всегда сможешь продать и пойти на дядю работать.
 
Будешь получать денег тысяч на 20-30 возможно больше, но геммороя наберешся очень много. Иногда придётся работать ради работы. С одной техникой только горб заработаешь. А зимой лапу сосать придётся, по крайней мере у нас так.
 
надо быть чуть шустрее, не надо ограничится на одной работе возьми КАМАЗ подтяни работай будет выгодный клиент продай опять возьми тоже сделай... Из этого и бывают деньги
 

Сверху