Мужики здарова.подскажите как правильно снять радиатор охлаждения на КамАЗе.что первое надо отстрелить чтоб нечего не сломать?заранее спасибо

Burns

New member
скоро будут спрашивать как правильно залазить в камаз что бы себе не чего не сломать
 


blessedman

New member
ну блин ну если нету опыта просто сам бери и делай учусь хотя бы чуть-чуть головой подумать, я когда устроился в организацию мне было 20 лет,дали ключи и сказали едь никто ничего не объяснял)
 
ну радиатор, точно сниму, а что незнаю спрашиваю, но без тупости

mmBCZVLXoOY.jpg
 

Bigkat

New member
ну так и расскажи человеку как снять радиатор, если знаешь
 

S_e_a

New member
а щас тебе сколько лет?20,5? Мне 19 было когда в колхоз пошёл работать,под забором стоял,да,сам собрал,старшие больше прикалывались чем помогали,тогда и группу это не знал,косяков столько напорол,что просто пиздец,так вот,была бы группа обязательно спросил,а радиатор ухуярить можно как нехуй делать так лучше пусть спросит чем поломает, какой бы глупый вопрос не был,не нужно на него наезжать он все правильно делает,у каждого своё мышление,может он писарем был всю жизнь, а тут жизнь заставила за камаз сесть,люди масло через щуп заливали до уровня да так что капли не проливали так что будь умнее
 

abrikoska

New member
Я через низ снимаю и ставлю. И не нужно кабину откидывать во второе положение.
 

vintyara

New member
Я так понимаю что ты даже не знаешь как откинуть кабину во второе положение..... Если надумаешь откидывать, вытащи нужный шплинт, а то кабину стёклами на землю положишь. Я когда так откидываю, толпу собираю, чтобы придержали
 

CroWn

New member
согласен я тоже народ собирал что бы окинуть во второе положение хоть и стоит гидро подъемник она сама перевешивает весело
 

Snifferr

New member
Скоро спрашивать начнут, как правильно сесть на унитаз и не обосрать ноги
 

Сверху