Мужики здорово всем, такой вопрос созрел, у меня двигатель на КАМАЗе евро0 т.е с центрифугой без теплообменника, хочу поставить вместо центрифуги т/о

Мужики здорово всем, такой вопрос созрел, у меня двигатель на КАМАЗе евро0 т.е с центрифугой без теплообменника, хочу поставить вместо центрифуги т/о кто нибудь ставил? Гемора много??
 


o-zer

New member
Вот если фильтр ставить нового образца не элемент а в железном корпусе то наверно нужен теплушник
 

sensual

New member
Тут же уже писали, если убрать центрифугу то в коленвале будет салидол образовываться,коленвал будет как центрифуга
 
Люди мучаются с теплообменником,а ты его хочешь ставить.
С теплообменника тасол попадает в Масло,если накрывается те-к
 

dr26

New member
Не несите херню!!центрефуга прошлый век...для минерального масла из ржавой бочки!
 

Nigmao

New member
завод от них отказался и на импортной технике это редкость в силу использования более качественного масла так что ваше мнение оставьте при себе..
 

kvk

New member
на Скании 18 года есть центрифуга, это так, к сведению
 

Krotty

New member
причем тут редкость или не редкость? Ты написал, что центрифуга - редкость и она для минералки из ржавой бочки. Значит в Сканию именно такую байду и льют?
 

Lilii

New member
Там она стоит изза увеличенного интервала замены масла т.к фильтр масла уже забит..чем чаще меняем фильтр с маслом тем дольше живет мотор!!
 

Сверху