На помощь конечно я уже не надеюсь, но попробовать стоит. Проблема следующая, однокопытный маз тягач, мотор 236 бе2 Кпп 236, рвёт выжимной подшипник.

FeDra

New member
На помощь конечно я уже не надеюсь, но попробовать стоит. Проблема следующая, однокопытный маз тягач, мотор 236 бе2 Кпп 236, рвёт выжимной подшипник. В первый раз он выскочил из корзины в дороге, собрали застопорили сделали полтора рейса и снова он вылетел из корзины. Приезжаем домой, ставим бу но ахуенную корзину, новый диск и подшипник. Ставим, собираем в итоге с места дабе не тронулись. Собираем, обвариваем сторгуются часть на корзине, делаем два рейса свеклы на 30 км опять беда. Снова нет сцепления, разбираем в итоге вырвало сам подшипник с корпуса. Корпус остался на лейке а сам подшипник на корзине. Берём другой подшипник, едем в поле, грузимся и снова нет сцепления. Блять, я уже не знаю что делать даже

rjXiaR2J3pg.jpg
 


Я в корпусе делал резбу, потом токор мне сделал гайку я закрутил корпус. если не понятно магу завтра скинут фото
 

alexcom

New member
Мы гайку на выжимной ступичную обваривали и все. А такой беды небыло чтобы подшипник из корпуса
 

sullivan

New member
было такое только на тракторе,мучались сильно суепление жосткое было так как там пгу и таму подобное отсутсвует,так в итоге стакан был целый но с выроботкой при нажатие выжемной клинило на стакане. т.е. немного смещение центра и закусовало
 

biron

New member
Приваривали гайку на выжемной от ступицы. Все ходит хорошо. Так же все было как написал.
 

Сверху