Народ говорят в летнюю солярку тормозухи добавляют кто знает??



ARTSEO

New member
жидкость И знаешь для чего? Топливо бы и без нее не замёрзло, поверь! Твоя жидкость- мёртвому припарка. Не спасет она изначально летнее топливо от замерзания
 

minime

New member
ее вроде как в керосин авиационный добавляют для предотвращения кристаллизации топлива при низких температурах
 

ivank

New member
ну керосином летнее дт разбавляют, и помогает, он парафин разжижает. Опыты гаражные ставили специально. Керосин не мёрзнет на минус 30
 

Northid

New member
спорить не буду просто на личном опыте знаю лил в личную машину а чтобы не париться надо лить саляру нормальную и стоять никогда не будешь хотя из личного опыта опять же прошлой зимой с батькой ездили на Мурманск за полярным кругом температура опускалась до минус 32 у батьки была залита зимняя саляра Роснефть у меня по 32 барыж нефть у батьки прихватывало соляру я пер как на ракете вот и результат
 

UnderDog

New member
какие машины, это роль играет! У одних обратка теплая, у других нет
 

Real_kas

New member
у меня ман тгх был а у батьки ф 2000 командор и это не скания там в бак не кипяток идет с обратки просто сейчас такое время никогда не угадаешь где и что лить подьебки везде хватает
 
Димон ты нахватался по верхам, и умничаешь с эфиром ты заводишь, а сможешь обьяснить почему, что умерло в комонрейл когда заводят с эфиром,
 

neoguru

New member
а умерли распылители, в итоге повышенный слив обратки, тоесть для пуска не было достаточного давления. На холостых работал, н оборотах мотор тянул без всяких стуков. Так что не надо меня тыкать! Если далеко от этой темы нехер умничать!
 

gang100

New member
И ты наверное на знаешь такого понятия когда начинает не в обратку лить, ты этого не услышишь а просто станешь и будешь ждать когда за тобой с галстуком приедуд
 

Сверху