Народ, какие мысли? Поршень расплавился, развалился, эрозия.... Новая поршневая. В общем сутки на холостых, обкатка, потом 130 км и пи...ц. Водитель

Jeny

New member
Народ, какие мысли? Поршень расплавился, развалился, эрозия.... Новая поршневая. В общем сутки на холостых, обкатка, потом 130 км и пи...ц. Водитель говорит не перегрел. Аппаратуру проверяли. Простой мотор без турбин. Через воз.колектор запорол ещё три цилиндра. Что подскажите? Поршневая "мотор деталь" вроде свиду хорошая. Зажигание может? Было раннее, но не сильно. Спасибо

zCK0L1X532Q.jpg
 


svetamk

New member
Кострома мотордеталь давно не делает сама, все идет из китая, просто тебе попался некачественный товар
 

rostpribrufg

New member
откуда у вас такая информация! Кострома делает всё сама. Новейшие технологии и оборудование. На данный момент это лучшая поршневая на рынке. На каждом комплекте есть код, стираете и отправляете смс, что бы убедиться в подлинности.
 

akdemonak

New member
все заготовки делаются в китае, Кострома обрабатывает и упаковывает. Самая лучшая на рынке это FEDERAL MOGUL.
 

turok2

New member
у меня друг работает на моторе на изготовлении по-моему один цех, короче заказов много и говорит что может попасться 2 поршня костромских а остальные 6 из Китая)
 

LasTins

New member
да я сказал что мне сказали те кто там работает) короче они мол не успевают и чё то типо такого и половину с Китая заказывают и штампуют
 

tulpan

New member
вы пишите в группу где люди читают и прислушиваются к тому что здесь пишется. А у вас одни домыслы и слухи.
 
У нас в атп но давно уже, на два камаза поставили новую поршневую одного прихода, один камаз 150км проехал второй 20км Задрвли поршневую . Второй который говорил что ехал и двс встал, остыл дальше поехал нагрелся опять встал, утощили в гараж, поршневую на экспертизу . Ответ металл не качественный при нагреве расширялся .
 
Мне вот интересно кто научил на холостых обкатывать двигатель??? Дизель хх не любит сразу масло начинает гнать. У нас на одном камазе стоит Костромская поршневая группа все отлично ставили сами и обкатывали только под нагрузкой постепенно повышая её уже 6 лет стоит и не разу туда не лазели возит этот камаз не меньше 30
 

metrosarryssgt

New member
Лично был на производстве, полный цикл. Единственное что за купалось, до прошло года, это палец. Он закупался в Франции. Кострома даёт безусловную гарантию на свою поршневую.
 

Сверху