Народ, какие мысли? Поршень расплавился, развалился, эрозия.... Новая поршневая. В общем сутки на холостых, обкатка, потом 130 км и пи...ц. Водитель



Миша Деев

New member


8E2QU8B_ffs.jpg
 

lonzheron

New member
Присоединюсь к людям,которые грешат на форсунку. Ссала она в цилиндр. Проверьте её
 

Geilundniz

New member
Проехал 500 км с форсункой которая как вы говорите ссала, уровень пол щупа, и никакой поршень не сгорел.. А самая лучшая поршневая это ФМ, проверенная делом и временем
 
Да это то понятно что сейчас детали делаю откровенно говоря дерьмо и найти качественные запчасти очень трудно, но форсунки особенно на дизеле должны лить так как им положенно
 

smsdeluxe

New member
Поршень в сарае не сделаешь, они все хорошие,.
А форсунки и топливо проверь!!!
 
ребята на камазе такой фигни у меня такой фигни не было а вот на яву поставил в место оригинала польские поршни так я и сотни не пробежал на ней они расплавились прямо в цилиндрах так что думаю это брак.
 

borisfvceb

New member
Форсунка с перебоями работала, было у знакомого так, то льет ручьем то нориально и получилось прогар поршня, а если она лила бы полнустью то сгорела середина поршня
 

crazyone

New member
Ребят, а я такую ставлю, дальнобой называется. Это норм поршневая? Кто ставил такую? Она 2010 года, лежала под кроватью у знакомого, купил у него

chZe7PsZiXc.jpg
 
Тоже после капитал ки проехал 10км поршень вдребезги гильза головка штанги погнуло 7цилиндр заменил вроде пока нормально запчасти говно
 

Сверху