Народ, какие мысли? Поршень расплавился, развалился, эрозия.... Новая поршневая. В общем сутки на холостых, обкатка, потом 130 км и пи...ц. Водитель



ARTSEO

New member
то есть это и говорит о том что это Китай. А чего гильзы не поменяли? Наверное они ещё хорошие были)
 

Tim_a

New member
убеждать ни кого ни нужно. Завод Мотордеталь поставляет поршневую на конвеер Ford в Всеволожске. Гильзы поставляются K&S, DAF и многие другие импортные производства. Где вы раньше были с таким то опытом и знаниями. Люди уже сколько лет "парашу" закупают(
 

Gumboldt

New member
люди закупают а потом ебуться! Вы про эти запчасти знаете как я понял как продовец, а мы ебемся с этим гавном изо дня в день я тут не прочитал не одного комента в пользу кострамы кроме ваших
 
раньше дафы по несколько лямов выхаживали а теперь ставят деревянные поршня и кольца из водопроводной трубы и дохнут на первом ляме
 

Morphey

New member
Сколько людей столько и мнений по поводу выбора поршневой!!!! У каждого по своему работает!!!! У меня федерал модуль и все гут!!!!!
 

hossar

New member
Я брал Кострому на ямз, так в некоторые поршня пальцы вставлялись феном, как положено, а в некоторые так просто на холодную, мне тогда ещё моторист сказал, мол ямз скушает, а вообще брак.
 
А я думаю что тут не дело в поршневой,а дело в том как форсунка распыляла солярку . У него то это все на одном поршне случилось, значить там форсунка не правильно работала
 

Сверху