Нужно общественное мнение водителей. Пишу начальнику вопрос, где заливается Омывайка. Отвечает:спереди, слева. Я залил, спереди, слева. (Было

lenya

New member
наверное да) на работу начальство принимало) он же не сам сел поехал))
 


webcritic

New member
может как водитель он профи, а вот в качестве механизатора полный нуль
 

piker

New member
точно этот недоводитель поехал же за деньгами на заработок))) возить чужой уголь в чужом регионе))) и там наследил))) . Надо в черный список его))) чтобы больше не писал тут, рассудите, подскажите прав Я или нет)))
 

Stasya

New member
на новых камазах додумались тоже бачек омывайке по человечески сделать
 

прохожий

New member
Мы молодых учили) за совковым маслом посылали) менструации чтоб в ведро набрал) колодки солидолом они у нас мазали) чтоб лучше тормозил) после этого быстро учились)
 

gorelict

New member
Полностью твоя вина, а начальник на будущее будет проверять водителей на профпригодность
 

Snifferr

New member
Слушай друг,таким постом,ты жидко очень сложно отличить,масло заливную горловину ДВС,от горловины бачка стекло-омывателя)
 
Одни профессионалы. Куда мне то.
Да ладно масло поменяю .
Сказали спереди, слева.
Я и залил, сказали бы под водительской дверью я бы туда залил.
P. S Когда работаешь 20 часов в сутки, мозг не так соображает.
Тем более на Тонаре, когда ты постоянно в гонках.
 

lonzheron

New member
на скании конечно сложно) красная крышка масло) синяя не замерзай-ка ?
 
покажи красный цвет.

U8OWPDPaMvw.jpg
 

Lucar

New member
братуха не ругайся. Но реально ты как водила виноват. Сколько бы не работал и за рулём не сидел. Как минимум что куда заливается в руководстве по эксплуатации, все руководства есть в свободном доступе. Вина твоего руководителя лишь в том, что он доверил очень дорогую машину, человеку который не знает куда заливаются технические жидкости. Не ругайс что мое мнение идёт в разрезе к твоему. Но с другой стороны это урок хороший.
 

Сверху