Нужно общественное мнение водителей. Пишу начальнику вопрос, где заливается Омывайка. Отвечает:спереди, слева. Я залил, спереди, слева. (Было



uiauser

New member
Да я признаю свою ошибку, то что по вёлся на спереди, слева, то что не проверил.
После того как залил, сразу нашёл ту куда нужно было.
 

chemeris

New member
вот и правильно. А на насмешки не обращай внимание. Все косячат, но не все знают об их косяках. В твоём случае просто вопрос уже подразумевает твой косяк.
 

Dimka Bumagin

New member
Короче, тот кто смеётся над чужой проблемой.
Черти вы, вы и на дороге себя ведёте как черти, хрен остановитесь.
Не ошибается тот кто ничего не делает.
 

maks365

New member
дружище забей в нет марку машины и чисто для себя будешь знать что к чему, также узнаешь характеристики объёмы слабые места и т.д. Всё у тя получится !!!!
 

XMYP

New member
Как можно э-э-э эксплуатировать машину даже не прочитав и не узнав где что.
Вина водителя
 
это не как в старое время учили по 6 месяцев и стенды в разрезе были и ид. Сейчас авто школы это комерческое предариятие не более. Делают всё что бы натаскать, а не научить для сдачи. Это только ПДД. Да и раньше большинство выходцев проф водителей это курсанты автошкол ДОСААФ, где учили действительно. Так вина на начальнике что взял Вас на работу
 

YOO

New member
здесь не вопрос о переборке редуктора или коробки. К любой вещи есть инструкция,сначала ее берешь в руки потом уже вещь.темболее речь не о блондинке же. Как то же надо с машиной знакомиться есть ежедневный осмотр его никто не отменял это обязанность водителя и за нее платят деньги.а не за то что в окно смотришь.страннач ситуация и механик что вообще что-то на это ответил
 
не учат ничему. Даже элементарного где что на приборке не объясняют. Сын отучился на в. с. И даже не знает где температуру с давление посмотреть
 

banzay

New member
Ебать ты водитель!!кто вас таких на работу берёт!!я ещё удивлена как ты его на бок не положил!!я бы такому водителю максимум тачку с навозом толкать доверила
 

Сверху