Парни на евро 2 кулер никто не выкидывал? Хочу его выкинуть, а коллектора



Гид

New member
Ну не сидится тебе ровно...возми сними, покатайся и поймешь как лучше.
 

Tim_a

New member
В холодном воздухе больше молекул кислорода, чем больше кислорода в надуваемом воздухе который попадает в камеру сгорания тем выше КПД, топливо горит лучше ну т. д. Короче физика на мазах есть два куллера (у меня знакомый работает, рассказывал) один меньше, другой больше, на котором больше, едит лучше и расход другой
 

Lulakebab

New member
А что бы не набивалось, ты раздвинь их с радиаторов по максимум, что бы продувать удобно (каждое утро ) снизу защиту сделай из поликарбаната, чтобы с земли солому не сосало, а на радиатор сеточку! (раньше на лето в деревне бабушка на форточку от комаров вешала, зелененькая такая или синяя ) и будет тебе счастье
 

Avet

New member
Виведи привод вентелятора с вентелятором за бампер ))) пусть рубит и встороны кидает )) я хренею ) поставь двигатель на крышу и пох любое поле
 

Maxime

New member
Не пойму, что трудно защиту сделать ? Электромуфта тебе в помощь, а не виска . Электро в любое время можешь сам включить . А виско радиатор не перекроешь
 

vla-tv

New member
Зимой разницы не почувствуешь а летом будет послабее без кулера.А по поводу сеточек примерно +5 градусов темп.двс летом в поле нужно тебе это? Фартук ниже вентилятора и все удачи
 

Сверху