Парни такая вот проблема, двигатель каменц прошёл 34 тыс и заклинил, ченить его нет желания, может кто знает какой двигатель можно сюда всунуть чтоб



Elektrod

New member
поршень прогорел и гильзу расцарапал, и фарсунки все под замен их уже раз делали когда он прошёл 9 тыс, заправляемся лукойл и роснефть.
 

Doonahaby

New member
мы пришли к такому выводу что лучше купить новый мотор чем отремонтировать старый. возим зерновые не меньше 35т и всегда практически по полям
 

Altermann

New member
Это форсы скорей всего так сделали. А заправки это не показатель все они от богатой до не очень тащут горючку с ближайшей нефтебазы просто у одних в бочках мусора с водой больше у других меньше кому как повезет. Я раз на газпроме в Ступино заправился и через 10км форсунки загремели и дым повалил суки льют. Хоть сам бери и цеди ее.
 
Тогда мановский это вообще не более и земля. Пропустил момент когда в тексте про Ман речь шла. Бери евро 3 крепления там поменять. Померий расстояние между каробкой и Радиком. Если 6 не войдёт бери 5. Запчасти на них есть. Я тоже купил движок и переделал на обычный насос. После того конечно как на учёт поставил
 

warwar_ru

New member
34 и клин это что то не то,то ли душили до талого,,а так вообще каминсы у нас лично выносят мозг но все ходят 120 тыс легко!
 

CroWn

New member
у бати на камазе 300000 выходил меняли только форсунки и то из за хренового топлива Всегда с 30 тоннами груза, каминц любит обороты не любит он напрягаться вообще и тогда мне кажется он пол ляма отъездит
 

Сверху