Парни вопрос личного характера, имею категорию С, летом будут забирать в армию, вопрос в том, кто проводил службу за баранкой, как она там было? Фото



CPU

New member
ааа)) я уж думал юмор армейский какой мало ли чем солдат может выдать тормоз
 

PaDLiK

New member
Мне ваще сказали что от военкомата на Е отучат бесплатно и в армию отправят, может быть такое нет? Или по ушам ездят?
 

Nariman

New member
есть такое но могут поставить условие, если вычат то подписывай контракт, я служил на контракте, у нас в Бурятии такую тему толкали срочникам!
 

Kalbit

New member
меня военкомат отучили на Е категорию, а в войска не забрали, перед отправкой в часть списали. 5500 руб заплатил за то что отучили. А так 20к у нас в Удмуртии учеба стоит.
 

Blackie

New member
Если конечно повезёт, просто ЛАФА вам будет лично я сам на КАМАЗе 65115, 55111, 5350, 4308, куда только не ездил в армии! Казарму только ночевать приходили!
 

En101

New member
Кто тебе сказал что будешь за баранкой? Почти у каждого призываника есть права так что дифицита водителей нет
 

mephi

New member
Сейчас служу
Ездят контрактники только,сам будешь выезжать раз в 3 месяца на тревогу только,зато поебешься с машиной вдоволь,они там ушатанные вхлам
Готовься скидываться на ключи,жилетки,шланги,патрубки и т.д.
Сослуживец за месяц в буханку уже 10к кинул своих,с камазом еще хуже будет
А и пидорить будешь его каждую неделю,чтобы старшина перед капотом побриться мог
 
не спорю, но когда сказали что если с категорий С пойдёшь то не будешь служить а тока будешь за баранкой
 
Тут не угадаешь, смотря куда попадёшь. Может хлам получишь, и дефицит запчастей, а может хорошую технику, и ресурс запчастей если надо. У меня Камаз с пробегом 2700 км был, служба сказкой была)
 

Сверху