Парни вопрос личного характера, имею категорию С, летом будут забирать в армию, вопрос в том, кто проводил службу за баранкой, как она там было? Фото

allsex

New member
Череповецкий военный инжинерный институт радио электроники
 


okonschik

New member
Если на гражданке крутил баранку грузовой и шаришь то могут транспортника дать.а так на строевую попадешь ьудешь резину гуталинить
 
Колеса натирать гуталином и в поля выезжать на учения, у меня так было МАЗ 543 Ураган.
 

kvk

New member
гы, мы более безполезной херней занимались, у нас мобды были и тополя, мазы восьми и шести осные колёсики в два раза больше и они стояли всегда!, но раз в месяц или чаще надо было им губы красить от пыли)))
 

Palma

New member
ахахаха соболезную вашей психики))) потом все таки мы перешли на пулевизаторы стало по проще)))
 
ха мы с сослуживцами угорали, что если вдруг враг нападёт, то четыре японца нас победят потому что у нас даже патронов не было из-за частых суицыдов, я просто думал что-то поменялось а ни хуя похоже ((
 
суицидники стали убивать сослуживцев попутно под костромой 6-7 человек в карауле 2015. Русская армия не победима, просто по тому что побеждать нечего. Когда будет война пока мы у европейцев сосем нас китацы будут в очко долбить ( жестоко но правда) простите кого обидел высказыванием. Прошу сразу прощение у боговерующих, не хотел задеть ваши чувства, прошу прощение у патриотов именно ваша страна непобедима.
 
и даже шакалы так и говорили если не дай бог че случится :мы ёбнем но скорее всего только по себе (, и это было в 2002 вояки бля, я прямо охуел от этого цирка, и с тобой полностью согласен,хули говорить просто японское или китайское шоу дронов посмотреть и сравнить с нашими технологиями и всё ясно и это мы не слова про Америку не сказали. Бдумц)))
 

sensual

New member
Нахуя служить? Родине хочеш служить и где оно сейчас это родина ?родины сейчас нету! Родину продали и разделили гандоны сидящие в погонах и креслах, они не думают о своем народе так что зачем служать таким чиновникам?
 

desybenry

New member
А я скажу так . Если не собираешься работать идти потом в ментовку. МЧС. И другие структуры где нужна армейка _ то там и не х. Делать. А отмазки простые и денег не надо платить даже ни кому. И не бойся уголовного дела не заведут
 

Referral

New member
Отмазывайся нахрен тебе служить кому-то. Которые отслужил и не слушай их подруг тут жахали и не кому должны не были
 

Сверху