Парни хочу взять савок 13 тонн с двигателем от маза турбовый, или с камазовским движком год так 2003-2006-2008, песок, земля щебень таскать. И вот

meiko.kaji

New member
Парни подскажите, хочу взять савок 13 тонн с двигателем от маза турбовый, или с камазовским движком год так 2003-2006-2008, песок, земля щебень таскать. И вот делема в двигателе???
 


nitro_glicerin

New member
Бери с родным.зачем искать колхоз переделку.с камазом итак будет с чем ебаться кроме этих колхозов. Ты же не с двигателем от вольвы ищешь)
 
куда он его устанавливает? В 90х когда моторный цех сгорел,они эти ямз понапихали.и все. А он ищет нулевых годов машину.уже еврика.откуда там ямз с завода
 

aleche

New member
незнаю . Не видел ево ка совка с ямз. Зачем и конкурентов пихать.если только какая не конвейерная или не завод.
 

encore

New member
У меня камаз 5320 лесовоз с ямз 238 турбо, проблем не знаю он работает и работает. Я считаю намного лучше чем родной камазовский, даже простой 238
 
что правда то правда,тоже 5320 с ямз турбо работал под лесом,ни горе не было ни забот,простой и надёжный мотор,а щас пересадили на камазовский евро 1 то и дело рука с рычага коробки не спускаеш да двигатель то там то там засапливит
 

En101

New member
Тоже савок 13т с ямзом, в мотор не лажу, по сравнению с камазовским намного меньше проблем
 

MrIgor

New member
КамАЗ хорош с камазовские,пускай послабее,но хорошо настроенный он свое вытянет. Человек не спроста с ямз продает,выебал ему душу.
 
С ЯМЗ 238 машина будет тяжелее. Но он надёжный и выносливый, малооборотистый. Всё зависит как эксплуатировать.
 

Sijaw

New member
Свои плюсы-минусы. Расход разный. Ну, и не каждый моторист возьмётся, на ямз даже гильзу заменить. Тяжело.
 

Witali

New member
Совок, с ямз в грязи не едит, из-за тяжелого мотора садится.
 

Сверху