Пишу по новой. Кто что скажет про камаз 55111 с двигателем ямз 238 коробка маз. Покупать или нет с таким двигателем. Или лучше камазовское чтобы было



поспорю! у меня был 55102 с мотором ЯМЗ на нем водитель работал. машина 1.5 месяца кипела(((( пока я не увидел. итог. замена радиатора и в путь. потом е сезон до катал без проблем. после сезона кольца подкинули. и три года отьездил пока не продал
 
Специально взял с таким мотором камаз 55111, тяга огонь, явно лучше чем камаз, тише работает, мягче, по расходу так же ну может чуть больше, вечно сухой, не где не капает не сопливит, если есть возможность то бери с ямзом
 

BookMan

New member
Прёт как танк,а вот с коробкой постоянный геморой хер чё включишь
 

Makaveli

New member
Лучше когда все родное. Камаз значит камаз. а эти всякие переделки не к чему. Поверь если камазовский мотор держать в руках так он ри чем не хуже ямз
 

Nataliyafda

New member
Да у меня есть с камазовким.да это вообще не мне надо. Знакомый хочет брать. Вот и думаем что лучше. Просто сам видел. Когда камаз не мог выехать дружный с карьера и дыма было столько. То камаз с ямз на холостых спокойно вышел
 

Vinyl2008

New member
да хватит сказки рассказывать у отца КамАЗ 55111 17 тонн он с карьера со 2 свободно трогается насос сделан как надо прет как танк работает хорошо и расход не большей 740 с путевым насосом даже натянет ямз
 

tarrakan

New member
ну хули сравнивать мертвый камаз и ямз я тебе тоже могу пример привести КамАЗ 55111 с 2 17 тонн а МАЗ 5516 с ямз 238ДЕ2 330 лс с 1 не мог выехать 25 тонн потому-что аппарат помер а щас сделали и машина пошла
 
Опять небылицы рассказываешь что 740 мотор со 2 передали с карьера выходит. А маз не может с 1 передачи выйти. Ты больше ни кому не говори
 

Worldmus

New member
ты читай внимательно что ямз был мертвый а потом сделали аппаратуру и он с 4 вылазел
 

Makaveli

New member
как заебали те кто задрал планку о надежности и его не реальной мощи ямз это прошлый кусок чугуна
 

tulpan

New member
У меня такой. Нравится низкооборотистость: тащишься 1000 об/мин на пятой, чуть нажал уже 1500, а это крейсерская, я считаю. На карьере сколько ни увязал на первой везде выходил > . Нужна адаптированная кпп с делителем и потрохами 141. Так будет явно по веселее, но опять же это совок, 20ку явно грузить не будешь.
 

Сверху