Подскажите какие выходы на что идут из ГТК. Антифриз хочу залить, что бы до ускорительного клапана дошло. Как только температура падает ниже 20,С

Подскажите какие выходы на что идут из ГТК. Антифриз хочу залить, что бы до ускорительного клапана дошло. Как только температура падает ниже 20,С ручника снимаешь воздух весь выходит, и энергачи все шипят.

ztu8vq3x8s4.jpg
 


vpe-30

New member
Дело в том что.на кран ручника,с этого крана врятли что идёт))) отстань от него.если сами энергачи шипят то им писдец.,воздуха просто не хватает чтобы растормозить их он уходит
 
в -15 нормально все, система гермитичная. А когда ниже -20 стоит на ручника постоять и начинает уходить весь воздух, энергачи я все поменял.
 

yuri25

New member
с энергачей всех 4-х. В том году шипел ускоритель который после заднего моста и модуляторов Абс которые в него вкручиваются. Мне нужно антифриз как то залить, что бы во все задние краны попало. Из ресиверов антифриз не доходит похоже, по хорошему нужно перед 4-х контурной защитой заливать, но до неё не до лезть, надстройка мешает.
 

LifeIbup

New member
а откуда с энергачей шипит то? С них не откуда не должно шипеть .не с новых не со старых. Я думаю ты не туда капаешь.резинки в энергачах дубеют и они хуярят на улицу . Может ремонтные они .с модуляторов шипит не наручнике когда тоже энергач пропускает,только не на улицу а в другой контур. На еврике в рессивера идёт после четырех контурника если я ничего не путаю . Тобишь льёшь в рессивера и все. Но спирт когда испаряееться он наоборот может понизить температуру при испарении.тобишь забьет тебе трубки снегом как здесь вроде уже кто-то писал. Ручник это кран справа в раме.проверить на него питание,оно постоянное .тобишь найти ту трубку в которой всегда воздух когда машина на ручнике. Ещё может не растормаживаттся изза завернутого колпачка справа под рожей завернутого
 

sasdew

New member
Спасибо за разъяснения. Скорее всего так и есть, перепускают они в другой контур. Буду все разом менять.
 

Mauser

New member
песда ему.краны не причем .из-за утечки вот как раз может мёрзнуть потом.
 

Bez

New member
А тут нету трубки на ускоритель ручника .она в кабине в кране ручника . А здесь вроде синий на ускоритель задних тормазов
 

alpenok

New member
Что за дичь? ГТК никак не связан с Энергачами. И Как это они ВСЕ!! шипят?. Одни вопросы.
 

Jeny

New member
Вот так, ручника снимаешь и воздух выходит из всех контуров. Все 4 энергача шумят сразу. Энергачи все новые, тут говорят из-за ускорителя скорее всего. Мне нужно попробывать в ускоритель антифриза залить, ищю трубку через которую будет проще залить его, в ресивера и корпус осушителя лил, толку нет.
 

Makaveli

New member
это не в них дело, они все разные но одного типа24/24. Кран какой то замерзает. В том году тоже самое было, только шипел Ускорительный который стоит после заднего моста и два модулятора абс.
 

NAS

New member
у нас мужик во все трубки заливал, ехал ехал и встал, холод был около 30, залил антифриз и все прошло через пол часа
 
Лазарь дело говорит. Если из этой трубочки выходит воздух, значит энергоаккумулятор неисправен и никакой кран не виноват. К тому же, если эту трубку вырвало, значит низ этой трубки забит чем-то. Тут антифриз как мёртвому припарки - не поможет! Если себя так ведут все энергоаккумуляторы как этот, Вам крупно не повезло. Придется менять все шипящие энергоаккумуляторы или ремонтировать. Можно попробовать в ЛЕВЫЙ вход энергоаккумуляторов, плеснуть немного масла. Может помочь. Ведь при -15° энергоаккумуляторы работают, а при более сильном морозе начинают чудить. О чём это говорит? Это говорит о том, что в энергоаккумуляторах всредине всё,,дубеет" и уплотнители не держат воздух.
 

Shuttle

New member
так из всех 4-х так травит, на котором трубку вырвало хобот резиновый, на остальных железные. А энергачи в любом случае я все новые заказал.
 
Иваныч, они с диафрагмой. Старые со штоком с кольцом можно до весны терпеть, этим пизда. У них сама диафрагма по структуре резины мороз не выдержала. Пиздец им. И механику, или как там их щас, менеджеры, по ушам дать надо. Дешманское гавно купили. А водила ебись и виноват......
 

Сверху