Подскажите нужно ли вписывать топливный бак на 500 литров,до этого стоял 240 литров??



откуда они могут знать на какой модели какой бак? Лишь бы был не сварным, например, из 2-х половин, а заводской цельный
 

esorpospeprew

New member
Ставь и езди ни кто слова не скажет так как машина твоя а в птс и сведетельстве не прописано сколько литров бак
 

Dextra

New member
Внесение изменений в конструкцию автомобиля без отметки в свидетельстве =металлолом. В Питере практикуют с этим. Лично снимал борта, фары с крыши, и тд и тп. И на стенд потом загнали. Так что делай все и не ссы
 

Terabyte

New member
они там боряться с местным металлоломом только . Свежие не трогают .хоть один бак хоть два.это не изменение конструкции а разная комплектация называется.к изменению бак никак не относиться.
 

VeryGoodMen

New member
Если заводской бак на 500, шли их на три буквы, он без изменинения идёт, судис, завод на твоей стороне будет, заебали эти спиногрызы уже, их кроме суда нечем и прижмеж
 

Sijaw

New member
Неправы вы ребята, на каждую модель прописан объём бака.
Грамотный Мент может подвести под аннулирование регистрации.
 

enton

New member
например, на Камаз 55111 раньше ставили бак 170 л, потом 250 л, т.е. на одну модель могут устанавливаться разные баки. Это тоже самое, что евро мосты поставить на простой Камаз
 
ты не прав мне кажется. У меня савок 55111 2003 г.в на нём стоит бак 350л. (Родной). Но не где об этом не указано.ни в ПТС не в тех.паспорте.
 

Fedu

New member
у ментов есть все технические характеристики

xtG1S0SDvEE.jpg
 
я спорить не буду. Я в тюмени год назад правда ставил своего камазика на уснт. Он даже на двигле номер не смотрел промто спросил родной нет. А со стороны бака даже не проходил.а у меня кузове ящик инструментальный. Потом ездил всё норм.
 

Jesus

New member
это говорит о том, что человек халатно относится к своим обязанностям
Не понравилось бы ему что то, так побегал бы ты...
(Не дай Бог конечно)
Зае..л бы в доску.

--23FXkTPkI.jpg
 

NAS

New member
у вас так, а у меня и палеткам под прицепом оформлена, не говоря уже о бортах.
 

Сверху