Подскажите нужно ли вписывать топливный бак на 500 литров,до этого стоял 240 литров??



encore

New member
Если захотят дое...ся то хоть до столба стоит бак на 800 литров не заводского типа ни кто слова не сказал . А другую машину на учёт ставили в за...пу полез что бак должен на 300 стоять а стоит на 500 пока денег не дал хер оформили .
 

m@ksim

New member
А как выше сказали грамотный мент че хочешь найдёт, благо их мало осталось у меня на преведущей машине что бы ящик поставить перенёс ресивера на одно отверстие и то сказал что мол давай денег я ж не говорю что у тебя ресивера перенесены )
 

mike_xp

New member
500л от 350л не чем не отличаеься почти. Просто пониже. И это неудобно. Цепляет каждый бугорок.
 

Олежина

New member
вот такие отличаются. Но есть интересные формы.

tN4dFEZUCz8.jpg
 

abrikoska

New member
они есть разных видов на 500. У тебя длинный а есть просто малость пониже
 

DMITRY 101

New member
ну вот это видимо тоже металлолом.сейчас до работы дойду,скину пару фото,. опять таки спорить не буду, Вы сами откуда будете ? ч конкретно описал ситуацию с которой сталкивался . нужно фото протокола ? без проблем,дойду до работы скину. смысла никогда не понимал что то доказывать. спасибо.

1dlify03ozE.jpg
 
а чего его фоткать если согласился что ты китайский шпион значит так и есть.емли за фару тебе изменение конструкции пришили.тобишь то что ты грубо говоря раму удлинил .то хз
 

bacsan

New member
я сейчас занимаюсь оформлением нарашенных бортов .буду делать фото,и возможно подкидывать сюда. еще раз повторю- я просто рассказываю про свою работу,не более . Я не собираюсь что то кому то доказывать.
 

arjeymas

New member
Я все-таки советую почитать что такое переоборудование, то, что здесь пишут за баки, борта, чуть ресивер передвинул, ящик повесил - это не переоборудование. Многие не понимают эту разницу, а менты этим пользуются
 
переоборудование - это и есть внесение изменений в конструкцию транспорт. средства, не предусмотренные НТД заводом-изготовителем. Многие пишут, что гаишники докапываются до среднего сиденья на камазе-совке, а кто сказал, что его не должно там быть? В Москве докапываются до новых Камазов 6520, где С ЗАВОДА нарощены борта с 16 до 20 кубов...Про простые совки вообще молчу. Но у меня где-то было письмо, где гл. инженер Камаза, разъяснял, что увеличение бортов на Камазе 5511 не является переоборудованием, лишь бы машина не выходила за рамки разрешенных габаритов
 

sadman001

New member
письмо верно, есть такое.Но Борта должны быть съемные,т. е. разборная конструкция. Сиденье верно.
А вот ресиверы перенесены- это внесение изменений?
 

Сверху