посоветуйте пожалуйста. Хочу купить Камаз 65115 с трёхсторонней разгрузкой, под щебень, песок и т.д(возить по дачам). Стоит ли рассматривать такой

witek

New member
Приветствую, посоветуйте пожалуйста. Хочу купить Камаз 65115 с трёхсторонней разгрузкой, под щебень, песок и т.д(возить по дачам). Стоит ли рассматривать такой кузов или у него свою минусы? Как он по отзывам? Или взять обычный?

U40jnXOO3kg.jpg
 


Danchik

New member
Не дороговато для дачь. Лет 10 будешь его только отбивать
 

upsarin

New member
У него целинд очень слабый,для тяжелых грузов слабоват!а когда на бок валишь то он сам себя засыпает,и парой тяжеловато выехать!
 
Я работал на таком, мое мнение не предназначен он для таких работ. По дачам крутиться тяжеловато на нем.Назад тяжело поднимает целиндр слабый, если на бок то сам себя засыпает и буксуешь, иногда ломает шаровые упоры кузова, под зерно самое оно с прицепом мне понравилось. Ну и тара большая

zyEayZIDLTk.jpg
 
Бери не пожалеешь три года работал на таком только маж все поворотные шарниры, и следи за верхним яблоко цилиндра маж его и его не сломает, между задними поворотными бугилями привари арматуру 15-20мм потому то прежний хозяин их хрен когда мазал
 

senior

New member
У знакомого такой. По девять кубов скалы грузим, отлично выгружает.
 

Сверху