посоветуйте пожалуйста. Хочу купить Камаз 65115 с трёхсторонней разгрузкой, под щебень, песок и т.д(возить по дачам). Стоит ли рассматривать такой



m@ksim

New member
Для дач никогда не видел проблем с обычным самосвалом...эти с трёхсторонней частенько опрокинутые валяются ))
 

zlomshik666

New member
Бери совок для сыпучей работы. У меня был такой ток зерно возить хорошо. Остальное все уже вертяк. Яблоко обрывало 3раза цилиндр слабый . Угол подъёма мал. С переди грунт остаётся всегда. Совок проще в разы в этом плане.
 

ПилотWF

New member
Чем меньше техники, тем меньше с ней проблем. Тем более для дач. Люди заказывать будут, то уже готовят заезд, а если нет, то Вали где выйдет, сами перекидают, это не злой начальник на стройке, можно и нафиг послать.
 

logaut

New member
ты случаем не из дальнобоев? У них такой подход...Приехал 1 раз и забыли...А когда на одном месте...создашь себе,,отличную,, рекламу...
 

soool

New member
дружище, дальнобои столько мотаются, что там уже по 5 раз на одном и том же месте будешь. А тебе зачем реклама? Человек за жизнь один раз, ну в лучшем случае 2 раза, пользуется услугами самосвала на даче. Да и если ты приедишь, то оценит он тебя не по тому, как ты заехал, а по ценнику, люди сейчас такие и соседу посоветует. Может к нему был плохой заезд, а к соседу будет ок. Так что я думаю ключевой рекламой является ценник.
 

ScorpionMG

New member
ценник и репутация разные вещи и мотаемся мы часто через диспетчеров...вот так пару раз заказчик ему пожалуется что приезжал мозгоеб...и ты уже будешь в конце его списка соискателей...так как конкуренция сейчас дикая...и я это пишу не с потолка...сам раньше был деловым...Но конечно всё равно надо смотреть что там с подьездом а то можно из этого несчастного пятака попасть на другие деньги...
 

Alex Marf

New member
так, то да. Но все же думаю, обычный самосвал сгодится. Остальное да, удобней, но не на столько, чтоб этим заморочится. Люди все равно мало об этом знают, будут расчитывать на задний свал.
 

deejae

New member
друг продает е2, 7 года вроде. Сельхозник, не вездеход имею ввиду
 
Дружище,бери для дачи обычную 115ку

sTbbBBdp3MI.jpg
 
Поздновато вы мужики начинаете чесаться с техникой... столько всяких преград появилось...а заработки 15 летней давности...и даже меньше...Многие знакомые уже продали и пошли в фирмы трудиться...Хер его знает сколько часник ещё продержится...
 

people

New member
Кстати у него кузов крепче чем у горбатого металл не рвёт и не гнеёт
 
китайцы все больше размерами, для этого у меня есть камаз 6580 и тонар, мне нужен универсальный вариант, для дач и в свободное время с прицепом бегать(без перегруза)
 

Сверху