посоветуйте пожалуйста. Хочу купить Камаз 65115 с трёхсторонней разгрузкой, под щебень, песок и т.д(возить по дачам). Стоит ли рассматривать такой



Ilyas Ualiyev

New member
Все трехсторонники, евро1, евро2 и евро3. Все работают. В этом или следующем году будем 2 продавать.

mwZKyNuw7bo.jpg
 

photoshopschool

New member
Если по дачам и шабашкам то трёх сторонник неплохой вариант дачи узкие кому-то на лево,кому-то на право или назад а если стабильно карьерная работа то савок наверно
 

PaDLiK

New member
А не рассматривал вариант двухосного КАМАЗа, они очень уркие и по дачам вообще суппер тока скажи кубатура меньше
 

sevak

New member
двух остный вообще не рассматриваю. Ему под колесо плюнь, и он ни куда не поедет. И через весовой контроль с ним не проехать
 

Prelest*

New member
Отработал на таком 4 года больше 12 тон не грузи и не чё ломать не будет и мазать не забыв
 

barmalej58

New member
выгружает под себя? Если я с прицепом набок высыплю, смогу выехать?
 
Работал на таком.... на бок разгружался, кузов вместе с грунтом уехал, назад разгружался (тоже грунт) цилиндр разорвало и гружонный кузов упал, я чуть крышу башкой не пробил, щебень набок валить он сам себя засыпает, крч для строительных работ лучше чем простой самосвал НЕТ
 

Сверху