Проблема следующая, КамАЗ вездеход 43114, дёргал другой КамАЗ из кувета, как вдруг произошел металлический удар на дергающем камазе и он перестал



Andrushock

New member
сразу для ясности, этот флажок сверху включает межколесную? А то я тоже "камазист от бога", ну судя по наклейке

W_PMKjrff-Y.jpg
 

Lastochka

New member
Скорее всего полуось,я проверял,правда на автокране,отжался и крутил колесо, то колесе где оторвана была полуось при кручении не крутило кардан.
 

PCSpeaker

New member
Я так понял он включает блокировку раздатки он не едет, блокирует поросёнка он не едет и только при блокировке межколёсного начинает движение, значит тут не одна поломка
 
Пока раздатку не включишь Межи сивая будет крутится только Передний кардан это значит передок не придерживает Раз не придерживает Значит внутри что-то крутится и это Либо правая полуось
Либо левая что не понятно?
 

Миша Деев

New member
так если человек говорит только на межколёсной едет значит уже все блокировки включены
 

Risha

New member
Пишу криво потому что текст наговариваю писать вручную долго смотри передние два флянца и всё не парь мозг
 
включаешь передачу, машина не едет, кардан крутиться на передний мост. Включаешь межосевую( как оказалось, это была межосевая, а не межколесная) машина начинает ехать
 

fairy of flowers

New member
Качай воздух включай все блокировки Домкрать одно колесо и в ручную за колесо крути,хруст услышишь где!
 

Yuz

New member
я не с целью поспорить интересуюсь, почему тогда передний так просто крутится и не едет
 

Сверху