Проблема следующая, КамАЗ вездеход 43114, дёргал другой КамАЗ из кувета, как вдруг произошел металлический удар на дергающем камазе и он перестал



полуоси поочерёдно вытаскивать, и по шлицам сразу видно будет, или сливную пробку открути, если будут крошки металла, значит редуктор вытаскивать
 

Danchik

New member
Сажай кого нибудь за руль,пусть включает передачу и смотри какой кардан крутится в холостую.от этого и пляши.передок на вездеходах подключаемый.
 

Lastochka

New member
там вроде такого нет что передок подключаемый, сколько замечал какой части машины легче крутить переду или заду та и крутить,а при блокировке раздатка уже крутит и перед и зад.
 

vurstushka

New member
спорить не буду,личный КамАЗ 4310,могу с сказать он подключаемый.сам в РКП не лазил,купил таим.рабочий 53504-50 срезало средний мост, полуось,тоже самое,блокируешь телегу,стоит.включаешь передок только тогда едет.
 
передок там не подключаемый, там только блокировка диф в раздатке есть, но передок постоянный( у самого 4310)
 

blessedman

New member
хз,сегодня специально в сугроб заезжал,не крутит передок,диф вкл,передок работает.хз,значит кто то лазил в РКП.
 

Mihanik

New member
У меня было похоже,в редукторе шпонку оторвало на промежуточной шестерне,шестерня на валу на шпонке,в среднем мосту
 

Сверху