Ребят и с наступающим. Ситуация такая. На фото результат от полусинтики лукойл. Ямз238 отработал месяц. Лесовоз Урал, то есть работа на вывозке,

Fenix_real

New member
Ребят всем привет и с наступающим.
Ситуация такая.
На фото результат от полусинтики лукойл.
Ямз238 отработал месяц.
Лесовоз Урал, то есть работа на вывозке, расстояние большие не наматывал.
Это масло такое или?

c92FgPMxfo8.jpg
 


Томас Мор

New member
До этого было другая полусинтика, какое не знаю, так купил машину.
Но такого не было.
 

Softex

New member
привет брат, двс на капиталке щас, думаю о катать капиталку 2 000 на вот этом, а потом что залить?

tRZZ5silqiA.jpg
 

zlomshik666

New member
на обкатку это же норм то что тут? 2 000 и летом или в мае поменяю. Ничего же не нагадит там. А какой именно лукойл авангард лить?
 

Kuply_Sayt

New member
точно не масло либо поленое, и самое главное 238 с турбиной?если да то это масло пойдет,если без то только на зиму.я во всю технику его лью и моторы вскрывали через 5 лет на таком масле там все отлично.
 

yuri25

New member
Гуталин конкретный, как в центрифуге.Работает ли сама центрифуга, и секция масляного насоса на подачу очистки и охлаждения масла.
 
Было такое,на камазе,тоже лесовоз с фишкой,мотор простой,после капиталки и трехсот км не прошел,движек заклинил,все коренные провернуло.масло тоже авнгард полусинтетику лил,моторист сказал,что подделка масла попалась.это сейчас сплошь и рядом
 

canadka

New member
После того как заклинил,увез мотор к официалу,там и получил такой ответ и соглашусь с ним.После этого капиталил у него и ребята там же,нарадоваться не могут как и я
 

Сверху