Ребят и с наступающим. Ситуация такая. На фото результат от полусинтики лукойл. Ямз238 отработал месяц. Лесовоз Урал, то есть работа на вывозке,



У тебя там антифриза случайно нет в масле? Или тосола. Столько говна даже от минералки не всегда увидешь
 

upsarin

New member
Лукойл авангард хорошо моет двигатель, если ты до этого лил минералку и там у тебя всё в саже, грязи и х..й помимо что там ещё, то это чудо масло смыло всю эту парашу. после капиталки заливаем авангард в два камаза двигателя внутри чистые
 

dervishiwww

New member
чистые та чистые, только вот вкладыши оно не бережет, в сравнении с газпромовской полусинтетикой разница давления на 1,5!!!!!
 
Я не умничаю!!!но тоже можно много вопросов задать,перед заменой масла центрифуга подвергалась чистке,некоторые просто ее не знают,или порой через 2,3 замена масла очищают,второе км не накатывал,можно вообще не ездить,быть на выгрузке или погрузке,но есть такое что он как фишка работает не забывай,комбайн тоже на поле пробег маленький,но молотит двигатель, к примеру,и т.д!!!понятно что как успокоения души масло такое,да бывает!!!
 
я как-то масло не менял 2 года(около 20000 пробег на манипуляторе)-центрифугу не чистил до этого. Когда залез в центрифугу-там налёт сантиметр-полтора! Тоже авангард!
 

Plavsyuk

New member
У меня ЯМЗ 236 на Т-150к стоит(работа в поле) за год так набираеться.
 

Yuz

New member
этотназывается наработка в моточасах, 1 моточас равен 96000 оборотам коленаала. Тоесть 1 моточас будет равен 1 астрологическому часу при условии если двигатель работает га оборотах 1600 ровно 60 минут.
 

witek

New member
я прокладки менял.заебали бегжит масло щя на герметик посодил.седня съездил в лес все сухо
 

Сверху