Ребят такой вопрос, автономка запускается работает один раз и начинает продувать, а потом тухнет, моргает 1 раз на пульте, не сталкивался с этими

Dimka Bumagin

New member
Мужики, у меня беда в другом. Хомут который стягивает 2 половины когда его откручиваешь оттуда должен тосол идти?!!!
 


Diagnostic

New member
этот

Z8rjfdE1bcY.jpg
 
ты мне просто скажи, там тосол должен быть или нет. У меня он не сочит, просто ПДЖ наебнулось, а на улице -50. Надо знать что можно снять чтобы не текло.
 

lev_seo

New member
оттуда не уходит ничего. Просто что нужно открутить чтобы посмотреть сначало, там похоже трубка внутри него лопнула.
 

x0m91k

New member
про -50 вы нам не писали.
Задымил и потух это к утечке отношения не имеет.
 

P@R@D0X

New member
Теплостар ], это не мне это у Евгения Пелагеина со своей проблемой вы мне уже подсказали я заказал у механика
 
Не качественый тосол в мороз была такая ситуация циркуляции нет а жидкость закипает в котле датчики видят разницу в температуре и обрубает работу колтла . снял патрубок а там как желе .
 
если автономка в легкодоступном месте, то нет. У меня 6520 кдм-ка, это гемор. Еще они закисают, так что можно сломать их. Новые если будешь ставить, помажь графиткой ну или маслицем колечки резиновые, ставить будет проще и в дальнейшем снимутся лучше

hlBGPULMW_A.jpg
 
кстати автономка какая у тебя? Я говорю про 14тс-10. Если у тебя другая, то надо по таблице смотреть, возможно другая ошибка ( мигает 1 раз).
 
Такая же, стоит не больно удобно она, поэтому завтра посмотрю, что и как, может контакта просто нету где а если эти датчики снимать антифриз сливать же да?
 

Сверху