Ребят такой вопрос, автономка запускается работает один раз и начинает продувать, а потом тухнет, моргает 1 раз на пульте, не сталкивался с этими

Tim_a

New member
С Новым Годом,такая проблема включаю пжд работает нормально,как начинаю заводить она выключается моргает лампочка красного цвета .В чем может быть причина
 


ScorpionMG

New member
Пжд

XSuRGphjAuI.jpg
 
Не забывайте его летом включать хотябы раз в две недели это же техника она должна работать как и все остальное шевелится мазатся чистится
 

people

New member
Было такое уже несколько раз. Либо датчик температуры либо перегрева. Чтобы убедиться более точно какой из них, нужно подключиться к одному какому нибудь. На котором пойдет работать тот исправен, а другой под замену. А лучше всего сразу поменять.
 
Скорей всего это перегрев, если один раз, была такая проблема, заметил 2 датчика температуры, их на 2, на входе и выходе и они абсолютно одинаковые, после все заработало идеально. Цена вопроса 700р за оба датчика
 

fervent

New member
Было у Меня,Сегодня днём.только Не понял,в Чем Причина.Но у Меня,постоит по моргает,Через какое-то Время вкличится,прогреет и обратно отключается.

1O6rDHKHWso.jpg
 

BSLab

New member
Нк ужели увас нету в мозгах набрать коды не испоавности .у меня татара 50 скидка и то я сразу набираю в гугле
 

Сверху