Ребят завязался у меня спор с одним человеком сколько Камаз увезет напишите сколько везли и на сколько кобыл

Ребят завязался у меня спор с одним человеком сколько Камаз увезет напишите сколько везли и на сколько кобыл мотор
 


18720 тара.

mPfGNAlGIVg.jpg
 
Не в ту группу написал. Тебе в даговскую группу стоило задать вопрос. Они там на газелях по 7тон возят. На КамАЗ от 50-100т груза.
 

Altaimed

New member
101 тонна. 80 тонн жд вагон тянул и брутто камаз 21 тонна. На 20 метров увез мотор 740
 

Worldmus

New member
На КамАЗ с прицепом старого образца больше 30 и не думай грузить! У нас с той же 30 он отлично идёт. И то мы 30 крайне редко берём, в основном 25 - 27 тонн. Он и 50 тонн повезёт если нашивки нарастить хорошо, но стоит оно того? Ведь потом будете плакать, что машина плохая, при этом везти перегруз в 3 раза больше положенного!
 

people

New member
нехрен их ломать! Сами же и поломали расценки, а потом водил прессуете по трассам которые семью прокормить хотят, а не стоять и бастовать без дела!
 
кто ломает? Ломают ставропольские и дагестанские пидaрacы
Никто по дерьмовым расценкам не ездит,зато эти ишаки караваны сюда за бесценок пригоняют
+ перекупы,пока дело до погрузки дойдет,цена втрое падает через 10 человек
 

davibe

New member
сколько искал, так и не нашёл как вы хотя бы одному дагестанцу предъяву кидаете. За-то сколько видео как забастовщики своих же земляков щимят!
 

classicmotors

New member
где ты искал? В яндексе? А щимят и правильно делают,решили стоять,значит стоим все, а кто в крысу решил поработать пока все дома,тех машины жечь наxyй
Они же первые и будут ныть,что работают,а денег ниxeра
 
а чего какому-нибудь дагу не подожжёшь? Вас дагестанцы быстро на место поставят вот вы в их сторону и боитесь пикнуть при встрече! За-то своих земель так унижаете и потом на ютуб выкладываете! Почитай комментарии на ютубе, что водилы пишут про ваши забастовки!
 

awtech

New member
да мне пoxyй что в интернете мыши пишут,я на терминале не раз дагам все в лицо высказывал,и до сих пор жив как видишь и здоров
 

Vlad Kadeneev

New member
А потом по дороге тошнят друг за дружкой хомяки с скоростью не больше 40 и в горку 20. Даже нервные водилы при обгоне бутылки в стекла кидают зерновозам. Одного догнал такого, пришлось с дальнобоями наказать. Может он где то и в чем то прав, но безопасность на дороге привыше всего и это относится ко всем участникам движения.
 

Сверху