Ребят завязался у меня спор с одним человеком сколько Камаз увезет напишите сколько везли и на сколько кобыл

а ты пробовал на камазе с 50тыми редукторами ездить? Он что пустой что с 40ка тоннами идёт 55 км в час и не нужно сравнивать камаз и мэрс, сканию, даф получается тоже самое что образно ты едешь на дафе а я на ауди догоняю тебя при скорости 90 км в час и ты мне тошниш волочешся не можешь быстрей ехать. Поэтому камаз это камаз и дай бог всем терпения.
 


я честно говоря вообще на КАМАЗе ездил только спецсерийном, он идет 120 легко, так то я езжу в основном на форд транзите. Но водилы большегрузов ведут себя часто не очень хорошо. Когда у меня рессора лопнула ехал около 30-40 сигналили и подрезали только большегрузных, как сами тошнят, так за собой не замечают. И еще дебильная привычка ехать жопа к жопе, не давая обогнать, говорят типа топливо экономят и вся колонна едет 50-60 за камазами. Но я полностью согласен что бутылкой в стекло кидать неправильно.
 

ternet.ru

New member
вот про "жопа к жопе" поддерживаю полностью, бл.. ну опытные люди понятно экономия итд. Ну ты видишь сзади идёт кто то на обгон или собирается ну дайте карман бл... Не всегда есть возможность сразу две фуры обогнать.
 

Unlimit Art

New member
как бы получается передняя фура уже раздвигает воздух, в плане аэродинамики
 

Sijaw

New member
От 200 тонн тягает

lcUK3c8lGmc.jpg
 

ivanpoet

New member
я на таком ездил и ремонтировал. Прет как танк, но машина гавно, если даже с яровитом сравнить)) мотор deutz и там и там стоит.
 

burneb

New member
20 тонн асфальта на евро 2 240 лошадей (правда редуктора 50е)
Но это было по ошибке погрузки,не перегружаю технику,зачем?
На старике 15 возил один раз) но это себе)
Даги вон и по 50-60 тонн таскали на 740х движках)))
 

Witali

New member
5511 старушка грузил 22 тоны тяжело но едит..проста себе домой вез
 

margaritka

New member
Камаз потащит очень тяжёлый груз, но потом мотор обоссытся маслом кому надо насиловать и так проблемный движок
 

White88

New member
На хозяйском камазе с каменский мотором заходил на АЗТ в Азове 106 тонн общего минус 18500 тарра
 

x0m91k

New member
единственное хочется пожелать ни монтажки ни фуражки нормальным дальнобоем, которые и к обочине прижимаются и правым поворотом мигают разрешая обгон. Это так круто, как будто твой старший брат дает тебе дорогу и говорит, не бзди там все норм. И вообще приятно ездить, когда на дороге вежливые водители.
 

Pustota

New member
Я на своём Камазе с 49 редукторами и в норм состоянии движком вожу 10-13 т иногда очень редко 15. Я не понимаю как на далёкие расстояния в эту машину можно грузить больше 15 и ездить так каждый день или на дальние расстояния. Он пиздец не едет. А тут по 20 грузит
 

Сверху