Ребят завязался у меня спор с одним человеком сколько Камаз увезет напишите сколько везли и на сколько кобыл



Chekist

New member
Я на своем тринашке с 49 редукторами мотор евро0-260 сил. 18 тонн брал, норм тянет
 

G_Net

New member
У меня старичок я каждой ден 18, 20 т важу без прицеп

GLoiIQHSQzI.jpg
 

Lulakebab

New member
знаешь что такое безопасность дорожного движения?! А ты на металлоломе тягаешь в 3 раза больше чем положено, тут даже якорь не поможет чтоб это чучело остановить
 
МАЗ 6х4 п/п шварцмюллер на дисковых тормозах, больше 25 не вожу и не за какие деньги не повезу, общая 40-41
 
ну молодец,а у меня на прицепе барабанные бпв ося, и на тягаче с командора опорники и колодки и тормозит ни чем не хуже твоего маза.....я не говорю что это хорошо....но так как ты выражаешься,не зная человека .....по зубам получить можно....так что держи при себе словечки такие
 

lerea

New member
слушай я конечно понимаю что отсутствие мозга для вас нормально, но что бы додуматься сказать что 80ти тонная дура тормозит не хуже моего маза, это надо быть предвадителем долбоебизма. Да и на счёт моих зубов, ты инвалидом не останься только пока будешь пытаться выбивать
 

technoid15

New member
да я че не ездил на камазах что ли пустую телегу цепляешь и уже тупой на обгонах, вот с каменцом ещё нормально, телегу не чувствует
 
ну евро 1 и простой, простой вообще тухнет да нормальные двигателя не сказать что убитые были, щас на мазе езжу 400 кобыл с камазом небо и земля 30-35 тонн дует только так)
 

Сверху